Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 03:35 14.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Просто так (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много хороших и интересных людей, всегда помогут и подскажут (естественно не из руководящего состава). Атмосфера в офисе действительно очень доброжелательная. Собственно и всё...

Очень хотелось бы отметить руководителя, так сказать Генерального директора компании Марию - более неадекватного и невменяемого человека я за всю жизнь еще не встречал!!! Пиарит себя направо и налево, собственное эго не даёт видимо ей нормально работать и руководить. Лучше бы обращала внимание на людей, с которыми работает и в каких условиях им приходится трудится, 105 задач и все "на вчера", как хочешь, так и делай и не дай бог не выполнишь хоть одну, сразу истерика, крики со всеми вытекающими последствиями, в общем растрелять тебя мало... Есть еще несколько "выдающихся" личностей - прихвостней Генерального директора, которые готовы на всё, лишь бы угодить её величеству! Иногда даже до смешного доходит, полная абсурдность ))) Всё обещают зарплату, которая растёт не по дням, а по часам, сколько работал - моя зп увеличилась на несколько сотен грн. и то только потому что исп. срок закончился ))) Задачи ставятся как правило с потолка, кому-то что-то приснилось, а ты выполняй, хоть это никак и близко не связано с твоей работой. И так везде и во всём.

# Милая2012-10-10 02:22:20
Сука она полнейшая. согласна с каждым словом!!!
# Милый2012-07-18 21:30:43
Она стерва первой категории, а как она всех ненавидит, вы бы только знали. Все видео ее- чистый пиар, вы правильно поняли все, такой же прихвостень сидит у нее и в Москве)
# руслан2012-07-14 15:22:44
О да! Маша жжет. А на видео такая милая. Видимо сказывается недотрах.
# Unnamed2012-07-14 03:55:19
Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом, хотя об истериках Марии на собраниях знаю лишь понаслышке :)