Отзыв о компании «LIQUI MOLY»
Добавлен: 17:40 06.03.2010
Другие названия: OOO Ликви моли
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Таких не осталось. Ну если только секретарь, которая меня встретила на проходной-была очень вежливой, что редко встречается.

Я нашла их вакансию на сайте, отослала им резюме, Бурмацкая Ольга перезвонила и пригласила на собеседование.

1) Офис находиться на отшибе Москвы-на Рябиновой(дом не помню) -от метро Кунцевская или Теплый стан ещё 30 минут ехать на общественном транспорте.
2) Как и все лицемерные менеджеры по персоналу , их кадровичка, Бурмацкая Ольга, особо не отличилась. Мило улыбаясь , распросила о прошлой работе, о перспективах на жизнь и все такое прочее. После разговора он сказала , что сейчас позовет руководителя отдела секретариата, чтобы та со мно пообщалась, но ее не было на месте. Тогда Бурмацкая сказала, что мне придеться ещё раз приехать, когда будет удобно руководителю-я сказала что без проблем, и попрощавшись сказала что буду ждать звонка.

Ну и что Вы думаете, прошла куча времени, а эта эйчарша так и не позвонила, мало того-полностью игнорила все звонки и электронную почту!И была в шоке!Ни одна из менеджеров по персоналу компаний, где я была на собеседовании так по -крысячески не поступала!Вот и престиж компании, и громкое имя!Имя, в котором работают пустословки!!!

Только время зря постратила на эту кантору!

# Сотрудник2013-04-08 16:11:38
Такая ситуация могла иметь место быть в 2010 году. Данного менеджера давно уже нет в компании, мы работаем над улучшением качества обслуживания и строго подходим к подбору кадров.

Если вам покажется неудовлетворительной работа наших менеджеров, вы можете отправить пожелание через раздел Обратная связь на нашем сайте.

С уважением.

# Антон2013-04-02 03:09:18
Наталья, возможно вы просто не понравились менеджеру по персоналу, вот и она вас и игнорит))
# Андрей2013-01-19 21:48:47
Подтверждаю ситуацию, Менеджер по персоналу-мягко говоря человек, с самомнением ну как минимум, директора по персоналу газпрома
# Иван2012-03-03 09:16:39
Аналогичная ситуация
# Валерия2011-10-11 16:40:12
Судя по орфографии вашего отзыва - правильно сделали, что не перезвонили.