Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 21:13 13.07.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я была только на собеседовании, но у меня осталось очень приятное впечатление!
Руководитель Харьковского региона Руслан Николаевич очень компетентный сотрудник, приятный собеседник. Судя по нему и его рассказу о компании, складывается впечатление о стабильности компании.
К сожалению меня не взяли, т.к очень большой конкурс на вакансию, но мнение о компании у меня осталось отличное!

# Сергеевна2014-02-13 00:02:15
Случайно не Наталья Ивановна, директор Спортмастера Гипер в Харькове? О себе хорошие отзывы легко писать, не так ли? А вот я побывала на собеседовании все соки с меня выпили, вопросы уже такие задавали непрофессиональные, что HR менеджер бы этой конторе точно не помешал бы!!! С таким отношением и такой зарплаты не захочешь!!! Ты только пришел на собеседование, а тебе вопрос какую вы готовы выполнять работу за такую зарплату? Вообщем удачи вам в подборе персонала, а зп по началу такая прельщает потом смотришь на отношение и понимаешь деньги в жизни не главное!!!
# Сотрудник2012-10-05 22:27:06
Нечепоренко В.П. Начальник СБ г. Харькова человек с ярко выраженной шизофренией!
выдает все желаемое за действительное!
не дает отчет своим действиям!

самый настоящий ничего на самом деле из себя не приставляющий мошенник!!!
...хотя даже и это у него не очень получается.

постоянно повторяет одно и тоже, забывается в своей лжи. единственное у него получается хорошо- выдумывать разные истории из его в прошлом "героической" жизни..

одним словом- клоун он. наметанным глазом сразу это видно.
говно.
# охоронець2012-08-07 23:14:31
Рай для тех,кто любит работать языком по ж..пе начальства:))
# Иван Иваныч2012-08-02 02:30:06
Ад для тех, кто работать не хочет;-))
# Работник2012-07-25 04:00:40
Вот если бы вы попали на работу к нам,тогда сказали все наоборот!
На собеседовании всегда такие милые и приветливые,пока вы не их подчиненный.
А потом "Добро пожаловать в АД!!!"