Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 12:59 13.07.2012
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Наталья Онучко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Август 2010

Чтобы Вы тут не писали-сеть хорошая!!! Зарплата всегда была вовремя. Я работала в сети когда людям зарплату невыплачивали а в Абсолютах всегда зарплата вовремя-хоть камни с неба, но пришел день зарплаты--получи и розпишись. И Софию Ивановну знаю она очень справедливый человек, незаслуженно никого ненакажет! По поводу дисциплины я только ЗА!!! Зарплату за красивые глаза не платят.

Отрицательных сторон практически НЕТ, разве,что иногда попадаются идиоты которые работать нехотят...

# Простой рабочий2013-02-26 01:28:24
Девочки все зависит от нас,посмотрите вокруг.Все мы жалуемся Сильпо-плохо,АТБ-плохо,Абсолют-плохо,кишеня-плохо и т.д.А кто там работает????Мы все.И условия работы мы сами себе делаем.
# яяя2012-08-30 03:22:15
такой клоаки как абсолют я не видела нигде. колектив во главе с начальством ето змеиное кубло, штрафы необоснованые, я там работала, и больше в жызни туда не пойду даже если останусь без копейки денег. положытельных сторон я там не вижу. мало того что ты платиш за недостачи, так приходит еще отдел по строкам еще и за ето ты платиш, а ести товаровед вовремя не зделал возврат то и за ето ты заплатиш. я незнаю может 500 грн. в месяц кому то хватает то им можно работать в абсолюте. а когда уже на все ето не хватило нервов я пошла увольнятся, так у меня еще 250 грн. выщитали, типа в щет будущих недостач. где ето вообще видано что бы за ето выщитували деньги????????? короче что бы про него хорошего не говорили, ето все бред. и начальству на вас наплевать.
# *****2012-08-07 17:12:29
Бред!!! атмосфера в коллективе никак не располагает к нормальной работе. Постоянное напряжение, склоки, конфликты, открытые перепалки, подковерная игра, сплетни и прочее. Постоянная текучка кадров.
Однозначно, нельзя пройти мимо руководителя. Он - образец, в котором набралось максимальное количество подлости, хамства, наглости по отношению к сотрудникам. Любит подхалимов, поощряет стукачество.
Демократией в компании и не пахнет. Полное неуважение к сотрудникам.
Реально нездоровая моральная обстановка в коллективе , бардак в организации из-за того что каждая шестёрка приближённая к императору видит себя начальником, а работать в итоге не кому.
Процветают штрафы, особенно за опоздания, даже минутные. Переработки ежедневно характерны для многих подразделений. Уж если так дороги рабочие секунды с утра, то почему бы не оплатить пару часов переработки по тому же тарифу?
Если серьёзно, то работать в этой компании не рекомендую из-за всего сказанного. Даже как временная работа.