Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Боже ты мой все такие профессионалы собрались что даже смешно что на этом сайте вы выставляете свое руководство полным ггг ))) что же Вы тогда не попробовали изменить ситуацию в самой компании??? Теперь только как обиженные маленькие дети себя ведете ))) Кто хочет тот работает и причем успешно и зарабатывают хорошо, а говорить от анонима скрывая кто Вы о том что все руководство моральные уроды очень, очень красиво ))) Если вы такие смелые почему бы Вам не написать кто Вы что бы все кто сюда заходят, знали о Вас какие вы хорошие и замечательные быстрее себе найдете новую работу! Положительных качеств, как и отрицательных 50 на 50 и каждый должен сам решать, чем жертвовать, а чем нет, что важно, а что нет. Прежде чем судить о компании придите на собеседовании и сами посмотрите, а не читать отзывы обиженных на жизнь людей! Я уверен, что эти же люди писали так же о предыдущих работодателях.

Минусы бывают у всех компаний никто насильно сюда не загоняет, если есть дураки то они есть везде у нас страна такая, конечно хотелось бы что бы руководство посидело, почитало что тут пишут я имею ввиду собственников может тогда бы приняли меры!

# Критерий2012-08-29 15:16:26
Вы смешно написали про "попробовать изменить ситуацию в самой компании". Вы сами-то работали в Биогарде? Как Вы прикажете изменить издевательское отношение начальницы отдела кадров ко всем сотрудникам? Как изменить ситуацию с бумажной волокитой и еженедельно увеличивающимся количеством регламентов? Как простой работник может повлиять на гигантскую текучку кадров, когда 5 человек увольняются, а одному приходится тянуть их работу без всяких компенсаций...
# Дмитрий2012-08-06 11:57:57
Так что же Вы сами подписались Аноним??? и Почему так мало проработали? и почему же так хочется, чтобы собственнки приняли меры? И что же Вам помешало работать и хорошо зарабатывать??? И кстати, на собеседовании ничего плохого увидеть невозможно--результат показывает только вскрытие))))))))))))))))