Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 02:31 13.07.2012
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Начну с того,что компания начинается с подбора персонала!Если в подборе сидят люди не имеющие понятия о том,что такое подбор,мотивация,какие методы нужно использовать при подборе коллекторов и тд,то можно понять кто сидит на обзвоне у них в конторе.Если учесть,что там сидят многие бывшие коллектора то это печально.Нет мотивации персонала.За,что людям работать?За мизерный урезанный оклад?За маленькие проценты и за многочисленые придуманные штрафы?Бред!Вот и набираете таких людей.И к слову сказать чай в компании не роскошь а обыкновение!У нас еще и кофе и сахар)Наблюдая как эти "ресечеры"набирают народ могу сказать одно - бегите из компании.На собесед одно вранье будит,им плевать,что вы поведетесь на их слова,для статистики по приходящим вы должны прийти на собес.А дальше их не волнует.Печально и то,что люди защищающие компанию говорят на матных языках - уровень интелекта низок,находят слова такие как -"весде задерживают зп,и тд"Нет!Нам на новой работе даже раньше дают иногда!На нашей работе мотиваторы есть!И штрафов нет вообще,потому что люди боятся потерять работу нашу новую!А,что касается рус долга - Бог ему судья,всему есть конец.Опыт получила,спасибо,что сократили - нашла лучше работу,а то бы так и сидела у вас.

есть плюсы даже в смерти)))тут тоже найти можно например - негативный опыт

# Глупец)2012-07-27 04:09:00
Ни чего личного) Вы перепутали положительный с негативным)