Отзыв о компании WWW.KSLGROUP.COM.UA

Описание деятельности:  производство кронштейнов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нету!!!

Считаю роботу хреновою. Во первых плохая модернизация работадателей и производтства,некомпетентны ,пропускают явные проблемы в роботе. Но самое страшное это то ,что вы обязательно встретите свой робочый день полность в дескомфорте в открытом прояве, даже если будите работать до поту . Я работал там и не советую ни кому туда идти
Директор полное гавно, в самые трудные моменты компание он не думает о работе и рабочих , он думает про свою приболь, как больше получить дохода,а на свой персонал ему пофиг.Оставляет и в субботу и по праздникам выходит на работу.Руководство отстой полный,безграмотный,лживый,ВОРЫ,к людям относятся как к быдлу которое пришло ишачить на них.отпусков нет.
ВОРОВСТВО,ЛОЖ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО,НЕПРОФЕССИАНОЛИЗМ-оценка этой компании .

# Аноним2018-01-24 12:02:08
Абсолютная правда, обходите стороной это шапито.
# Андрей2012-12-23 19:26:23
Уважаемый Константин этот отзыв не мой, кроме меня у вас работают, или работали другие люди которые могли это написать
# Константин2012-11-26 15:56:01
Ув. Аноним, точнее, Дукач Андрей. Из Вашего комментария, отбросив эмоциональную составляющую, могу выделить следующие предметные претензии: 1. Приходится работать по выходным. 2. Отпусков нет. По п. 1. – При возникающей необходимости производство переходит на усиленный режим работы, как правило, в сезон. Но Вы забыли уточнить, что в выходные работа дополнительно оплачивается по ставке 1,5. По п. 2. – если оплачиваемый отпуск 24 дня в году для Вас – не отпуск, то даже КЗоТ с нами согласен и считает, что этого достаточно. Не забудьте, что больничный Вам также оплачивался.
Андрей, вы пришли втроем сразу после вуза - на равных условиях, но, судя по всему, с разным отношением к работе. Один из вас теперь начальник производства, второй его зам, с соответствующим уровнем ЗП. Ты же не захотел расти, учиться новому, а просто требовал должность инженера - как в армии, отработал год - пора.