Другие названия: К.С.Л Груп

Описание деятельности:  производство кронштейнов

Отзывы о компании     www.kslgroup.com.ua Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Вознесенск

2016-02-16 00:05 Аноним, г. Вознесенск
Пытался устроиться на работу, просто ужас, беседовал с начальником отдела кадров, довольно грубая дама, прошло несколько месяцев, обратной связи ни какой, хотя было сказано"мы оповестим Вас", вакансия открыта по сей день, такое ощущение, что кадры вообще плевать на всех хотели, впечатление самое негативное.
... Оставила резюме на одном из сайтов по поиску работы и через некоторое время свою заявку удалила - ибо довольно быстро нашла желаемую работу.
2012-07-13 01:18 Аноним, г. Киев
нету! ! !
Считаю роботу хреновою. Во первых плохая модернизация работадателей и производтства, некомпетентны , пропускают явные проблемы в роботе. Но самое страшное это то , что вы обязательно встретите свой робочый день полность в дескомфорте в открытом прояве, даже если будите работать до поту . Я работал там и не советую ни кому туда идти Директор полное гавно, в самые трудные моменты компание он не думает о работе и рабочих , он думает про свою приболь, как больше получить дохода, а на свой персонал…>>
2012-07-13 00:52 Аноним, г. Киев
не оценивають тебя, а наборот штрафами награждают! ! ! директор полный чмо. при увольнении з роботи денег не заплатил:( А наоборот сказал что я еще должен