Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 22:33 12.07.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: лана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Когда работали два продавца на закреплённой точке всех всё устраивало , так-как покупатели привыкали к продавцам, продавцы к покупателям в отпуск ходили без всяких проблем, друг друга подменяли.

Работаю в компании почти 3 года.До настоящего времени на многие нарушения в том числе и финансовые не обращала внимания.Но с приходом нового руководителя с июня месяца работать стало не выносимо, отношение к людям никакое, зарплату срезали конкретно план по выручке поставили не реальный (лишь бы не платить), постоянные перебои с поставкой продукции, отсутствие какой либо позиции в товаре, если заявки раньше принимали вечером, то теперь заявку принимают утром, а мы не знаем какой товар привезут сегодня, а ведь торговля это как лотерея, как пойдёт народ такая будет выручка.Люди начали увольняться, кое-где закрываются точки, в отпуска не отпускают потому как некому работать.Раньше на точке работала два продавца и никаких проблем не было, теперь работает три продавца на двух точках, случись что-либо с одним из них другим придёться работать без выходных, этот вариант никого не устраивает, так-как условий на точках никаких нет, за переработанные часы не платят, люди не роботы и имеют право на отдых.Цены на всё поднимаются,всё дорожает, а наша зарплата срезается и причём преднамеренно.Чего добивается новый руководитель не понятно видимо хочет развалить всю организацию, ведь если все пойдут увольняться с кем он будет работать.Хотели с ним встретиться и поговорить, но получили отказ, видимо он считает выше своего достоинства общаться с нами, а ведь именно мы непосредственно реализуем всю продукцию и приносим прибыль организации.Очень хотелось бы чтобы высшее руководство обратило внимание на сложившуюся ситуацию и приняло меры, ведь прежний режим работы устраивал всех.