Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 23:06 12.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: did (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Милые сотрудницы, бесплатное обучение.

В газете Мозаика увидела объявление "оператор пк". Собеседование проводила очень-очень милая сотрудница, мой опыт работы не интересовал, но зато меня мило поддержали, что у ней сходная со мной была ситуация, что она также переживала на собеседовании в Телетрейд, что теперь очень рада что здесь работает, при этом обворожительно моргая глазками (было подозрительно). Конкретно про работу ничего не рассказала, чем буду заниматься, что-то там обрабатывать на пк. Предложили бесплатное обучение. При попытке выяснить мои должностные обязанности, все вопросы к преподу курсов. Препод курсов отвечает на вопросы, если ты остаешься с ней тет-а-тет. Пока я стояла в очереди из девушек с такими же мыслями "зачем все это надо", выяснила, одна из девушек пришла на администратора (встречать клиентов, провожать в кабинеты). Так зачем ей практические занятия в программе? Вот и подумала, больше не ходить на занятия, а почитав отзывы, убедилась окончательно, что это за компания-работодатель.