Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Рамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Я проработал в компании 10 рабочих дней)) За увольнение на компанию не в обиде, уверен в том, что если бы я был немного более активен и уверенней выражал свои мысли на учебных переговорах меня бы не уволили.
Условия труда и оплаты в компании, на мой взгляд, на хорошем уровне, говорю так потому, что был на собеседовании в компаниях конкурентах.
Руководящий состав в выражениях не стесняется но на мой взгляд это устраняет любые не понимания, всё всем понятно))
Рядовые менеджеры/коллеги все ребята нормальные и отзывчивые. В общем, за 10 дней работы сложно во всем и всех разобраться, но мое впечатление положительное, было интересно.

На мой взгляд, решение о моем увольнение было преждевременным хоть и обоснованным. Проверка реально поставленной задачей для меня проще и была бы достигнута мной успешно, т.к. опыт за плечами у меня весомый, привык работать оперативно и все контролировать. Но вот проверки после самостоятельного обучения - не оценил)) Видимо у самого уверенности не хватило, не сразу сориентировался какую скорость необходимо включать)) после старой привычной работы, где все было по-другому, но задачи были такими же.
Все индивидуально.

# Катрин2013-03-26 01:45:18
А эти комментарии (ниже) вообще к чему??? К данному конкретному отзыву????? Да, что же грибочки и проч. делают с людьми...
# хуй вам в рот2013-03-18 18:11:24
Ну наверное потому что ты конченный лох и уебок! и ебать таких лохов в жопу сука!))
# Аноним2012-09-13 13:06:56
А я согласна полностью с отзывом....Гусева просто дерьмо.А достойные-это те кто ей попу лижут.!(((Просто и безнадежно=дерьмо!
# НАЧАЛЬНИК2012-09-06 16:46:24
ДА,ГОСПОДИН НЕКЛЮДОВ,ОТ ВАС ДРУГОГО И НЕ СТОИЛО ЖДАТЬ.СБЕЖАЛИ ОТ ТРУДНОСТЕЙ И ПОСТОЯННЫХ КОСЯКОВ.КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И СКАЖУ ЧТО СОТРУДНИКИ ВЗДОХНУЛИ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ И РАДЫ ЧТО ВЫ ОСВОБОДИЛИ СВОЕ МЕСТО ТЕМ КТО ЕГО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.ВЫ УШЛИ А КОМПАНИЯ ОСТАЛАСЬ И ТАКИХ ЕЩЕ МНОГО БУДЕТ.ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЖУ САБАКА ЛАЕТ-ВЕТЕР УНОСИТ.Я И НЕСОМНЕВАЛАСЬ ЧТО КРОМЕ ВАС ТАКОЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ ДА ЕЩЕ И КОПИРУЕТ