Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Сначала повелся на зп которую чкобы выдают раз в неделю в сумме 1600 грн.

На собеседование поверхностно рассказали о работе. Позже звонок, якобы Вы прошли собеседование. Возьмите документы, фото и деньги для тренинга. Прихоху на тренинг, блондинка с завищенной самооценкой рассказывает как у них все прекрастно. Договор о найме на работу прописывается без имен и названий с ихней стороны. В договоре не прописывается уровень зп, ставка, ничего. Сразу просят подписать акт приема передачи якобы телефона, стула, и прочей фигни. Но как я могу подписать такие документы если я в лицо не видел всего этого имущества? Тренинг за 290 грн. ни о чем, говорят только о том, какие они пиздатые, ничего по сути и нового я не узнал. Компания в залог берет оригинал паспорта или кода или диплома, чтобы Ты не умчал с ихним стулом домой. Ахтунг! Это дерьмо а не контора. Не тратьте своё время, деньги и репутацию работая там!:) Удачи всем в поиске нормальной работы!

# Антон2012-07-12 20:08:36
Вам не повезло. Не к той блондинке попали.))))))))))) Очень строго спрашивали, почти до тридцати вопросов. Сказали, что будет видно с моим трудоустройством. Звонил я им сам. Работа нравиться: зимой - тепло, летом прохладно, но дисциплина, как в армии. К новичкам относятся мягче, с пониманиманием. Учат так, что - ух!!!
У меня теперь тоже , наверное , завышенная самооценка, но мне этого по ее жизни не хватало.:) Столько литературы я и в школе не читал. Договор без имен и названий? Это новое... Там в договоре рябит : Первый Киевский Автоцентр, а имена и не должны вписываться. Разве, что Ваше, да название организации. Это Может, вы попали не в ту организанизацию?Рабободатель по-новому законодательству может и выгнать не объяснив ничего.Первый Киевский в этом плане нормальные!!! Да , кстати, только при мне телефонов сколько наворовали некоторые соискатели!!!Стул то не понесешь, а телефон легко через охрану, некотарая дама , даже , ноутбук умудрилась. ...)))) Оригинал паспорта не берут. Ксерокопипию при оформлении, какой-то документ, который потверждал личность, - да, а ,кто Вас знает может Вы из мест лишения свободы. Всякое тут было. Мне очень их учителя нравится. Крутая школа продаж., и машины продаются.