Отзыв о компании РусФудМенеджмент
Добавлен: 14:50 12.07.2012
Другие названия: ИНКО-СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибутор продуктов глубокой заморозки

Никнейм: ВВВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем, кто хочет получить опыт , карьерный рост, зарабатывать деньги - рекомендую. Жданов всё это даёт. Взамен он требует результат работы. Он трудоголик и грамотный человек во многих сферах и не он диктует коммерческие условия деятельности.Если ищешь перевалочную базу-он это видит и сразу расстаётся (бездарных и лентяев он не переносит, поэтому выкидывает из компании). Компания не идеал, но Жданову Н.Ю.спасибо, что даёт шанс каждому. До него был Парамонов К.А. Вот тот действительно относился к людям как быдлу. Скупердяй высшей пробы.Знаю многих с компании которые к ген директору Жданову обращались с личной просбой о финансовой помощи. Никому не отказал. Сейчас работаю в другой компании с более высоким доходом благодаря опыту полученному в инко-ск.

Слабые стороны есть как и влюбой компании. Не очень доставка. Хотя в компании в которой сейчас работаю тоже не всё сладко. Да и на сколько понимаю, очень зависят от москвичей по оплатам и товару.

# Аноним2013-09-19 16:57:45
Класс ребят))
# Станислав2013-03-16 17:41:38
Жданов Николай Юрьевич,прекрати сам себя нахваливать дебил.
# Анатолий2012-07-26 00:29:44
Нее,получается Жданов этим отзывом,сам себе лизнул задницу)
# Александр2012-07-24 20:56:22
получаеться жданов сам себя уволил))))
# Анатолий2012-07-24 18:49:14
Мне тоже кажется,что это жданов сам про себя написал. Особенно учитывая,что на Парамонова жалуется))
# ВВВ2012-07-23 00:28:23
Сам себя не похвалишь....