Другие названия: ИНКО-СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибутор продуктов глубокой заморозки

Отзывы о компании     РусФудМенеджмент Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-01-15 23:31 Жданов Недоумок, г. Москва
Отрицательные отзывы тут аккамулировались сотрудниками поработавшеми в этой компании, в течении 2 лет. А вот положительные появились почему то в одно время, что и говорит о их достоверности. Так же Жданов опасаясь за свою репутацию(вернее за ее фактическое отсутсвие), за деньги накрутил рейтинг статей о себе как о "грамотном руководителе", и они по ссылке жданов-Инко теперь выпадают первыми. Однако если поискать чуть пониже, можно найти много достоверной информации о Жданове как о не способном руководителе,…>>
2013-08-23 17:20 Валентин Приходько, г. Ростов-на-Дону
Стабильная зарплата и хорошие премии Слаженный и дружелюбный коллектив "Понимающее" начальство Возможность карьерного роста
Карьерный рост, хоть и возможен, но виден "потолок"
2013-08-12 11:34 Василий Толкачев, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив в Инко-Ск, отличный руководитель Жданов Н.Ю. "Белая" и своевременная, достойная зарплата. Очень нравиться кадровый менеджмент и принятые решения Жданова, которые позволяют развиваться не только компании Инко-Ск, но и каждому отдельно взятому сотруднику.
за время работы в компании их не увидел
2013-08-12 00:24 Константин, г. Ростов-на-Дону
стабильная и своевременная зарплата хорошая соц. поддержка отличный и уважаемый коллективом директор Жданов Н.Ю.
есть завидующие сотрудники в компании
2013-03-11 18:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Закрыли фирму 1-го марта 2013 года.
...
2012-07-26 00:28 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Их нет.
1) Черная з/п. 2) Обман сотрудников при увольнении. 3) Не состоятельный как руоводитель директор по фамилии Жданов. 4) Отношения к сотрудникам как к ничтожествам. 5) Вычет из заработной платы 1000 рублей, на покупку просроченных продуктов. 6) Отвратительная атмосфера внутри коллектива
2012-07-12 14:50 ВВВ, г. Ростов-на-Дону
Всем, кто хочет получить опыт , карьерный рост, зарабатывать деньги - рекомендую. Жданов всё это даёт. Взамен он требует результат работы. Он трудоголик и грамотный человек во многих сферах и не он диктует коммерческие условия деятельности.Если ищешь перевалочную базу-он это видит и сразу расстаётся (бездарных и лентяев он не переносит, поэтому выкидывает из компании). Компания не идеал, но Жданову Н.Ю.спасибо, что даёт шанс каждому. До него был Парамонов К.А. Вот тот действительно относился…>>
Слабые стороны есть как и влюбой компании. Не очень доставка. Хотя в компании в которой сейчас работаю тоже не всё сладко. Да и на сколько понимаю, очень зависят от москвичей по оплатам и товару.
2012-01-25 17:51 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Реальная кузница кадров. Для начинающих специалистов самое ТО ! Берут и без опыта и без а/м , и с другого города. ЗП не предел мечтаний - но Волшебная запись в трудовой "Торговый представитель" и минимум пол года работы - дадут вам необходимый задел опыта на будущее. Отдельная огромная благодарность ГД Гамову Роману Васильевичу , за наше счастливое "детство" - кто работал в период его руководства компанией, меня поймёт.
Плохое можно легко найти в любой компании....Сложнее ответить на вопрос - "А что ТЫ сделал, для того, чтоб было лучше? ? ! "
2011-12-11 23:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Был неплохой коллектив, жаль что из-за неадекватного директора многие по уходили
Отвратительная компания, ни в коем случае чтобы ни обещали не ходите! ! ! Ген. директор Жданов Н.Ю. - просто отвратительный управленец, отношение к людям как к быдлу. Кидают на деньги при расчете, компания должна денег всем своим поставщикам, клиенты не воспринимают ее как дистрибьютора, поставщика и работать не хотят, торгуют просроченной продукцией переклеивая этикетки. С людей ежемесячно вычитают 1500 руб. из зарплаты за какую-то там просрочку образовавшуюся на складе. Зарплата наполовину…>>