Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 14:44 12.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2012

своевремменная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный.

Не стандартый график! С графиком2/2 и графиком 3/2 или 3/1 одна и таже зарплата. Как такое возможно? Магазин работает с 9.00 до 20,30, а нас задерживают до 23.00 а могут и 24.00и бывало до 24,30. На наш вопрос почему нас не отпускают вовремя. мы хотим домой. Директор магазина отвечает: - "А я ни куда не спешу". Ей через дорогу перейти и она дома, а нам минут 20-25 пешком идти домой. Бывет и на такси. А кто будет оплачивать? А так же повышенная зарплата (извините за выражение) любимчикам, которые жопу лижут начальству. Когда ты работаешь и продавцом, и кассиром. и охранником и даже грузчиком, (когда нет мальчиков, а ни кто из муж. пола не пойдёт работать за такую ЗП, особенно те, у которых есть семьи) одна и таже оплата труда! Это жестоко! да и ваши стандарты компании ни кому не нужны - только единицам. Вы только усложняете работу, а зарплата стоит на месте.
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ! ПИШИТЕ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ,ЧТО ЗП ОТ 17000 ДО 22000, А ПОЛУЧАЮТ ОТ 10000 ДО14000, А ЛЮБИМЧИКА ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО КРУТЯТСЯ ТОЛЬКО У НАЧАЛЬСТВА В КАБИНЕТЕ (И КОФЕ МОГУТ СЕСТЬ ПО ПИТЬ МЕЖДУ ДЕЛОМ) И НЕ ХРЕНА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПОЛУЧАЮТ ПО 26000. пОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?

# Один из жертв ЗАО Тандр.2012-07-18 19:37:51
Я полностью поддерживаю. Моим увольнением именно это и двигало.
Обязанностей много, просрочку выкупаем.После работы задерживают на длительное время. А зарплата мизерная..... В зад запихните себе эти стандарты! Почему в АРТЕМИДЕ так не издеваются?
# Таня2012-07-13 18:15:23
Я смотрю в Тандере не хрена не поменялось.Таких директоров гнать к чертовой матери надо.В нормальном магазине никто не задерживается.И персонал больше 0.5 часа не имиеют право задержать,а если не умеешь поставить работу в течении дня,сама сиди и работай,а люди должны отдыхать.Надо писать коллективную жалобу в офис.У нас в свое время поставили на место директора,когда поняли,что все уволятся.