Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:45 11.07.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Мягко стелят, красиво говорят :))

Уважаемые господа не покупайтесь на удочку данных дельцов. Расскажу свою историю, я рассылала свою резюме разным компаниям на должность директора, заместителя директора и уверяю Вас компании Тяньши там не было, поэтому когда получила приглашение на собеседование ничего подозрительного не было. Придя на собеседование, возникли первые сомнения. Первое что бросилось в глаза, нет совего офиса как и полагается с оргтехникой и тд и тп. просто столы стулья и доска, ну ладно думаю посмотрим дальше. А дальше собеседование с молодой особой которая обтекаемо рассказала о компании, якобы открывается сеть супермаркетов Banner Store (могу быть не точна в названии) ну что то вроде этого. Пригласили на следующий день на обучение и вот тут то я просекла в чем дело, тупо потратила 2 часа времени на так называемой лекции, поняла, что мне втирают маркетинг, правда про тянь-ши пока не было сказано ни слова, ну видимо для того чтобы не отпугнуть людей, приехав домой открыла интернет ввожу название так называемых супермаркетов и о чудо!!! :) понимаю что меня пытаются завербовать в тянь ши. Вот так то!!! Всем удачи будьте бдительны!!! Всем удачи в поиске работы.

# Светлана2014-08-25 17:36:10
По-моему серьёзная компания. Вы не правы!
# Маргарита2014-08-20 12:06:19
Ксю очень забавная, я видела в этой компании соплюшек которые покупают новые машины, глупо отценивать людей только по возрасту, если человек бездарность не важно сколько у него высших образований и сколько ему лет.
# Вольский2012-12-29 17:15:07
Да "Тянь-Ши" то хорошая корпорация и продукцию производит очень качественную. Только она в Китае находится. А в России распространением её продукции сетевики занимаются. С одной стороны хорошо, потому что мала вероятность подделки продукции. А вот то, что эти сетевики людей обманывают, не объясняя всех особенностей работы, конечно, неприятная штука.
# Ксю2012-07-17 15:20:12
Я тоже была на собеседовании и первое что неприято удивило, что его проводит какая-то соплюшка, второе что бросилост в глаза - сам офис без сотрудников и оргтехники, а "сотрудники" шлындают по коридору. Я сразу поняла в какую жопу попала и больше там не появилась. Фу, какая гадость. А люди там типа работают, но им не на прибыль надеяться, а лечиться надо, они не мало денежков сначала вложат, прежде чем три копейки получат.
# Wevla2012-07-14 21:16:32
Хмм, если на такие должности (директор, замдиректора)столь неграмотные люди претендуют, что же будет с нами дальше??