Отзыв о компании GRAN DESIDERIO
Сайт:  gran-d.com.ua
Эл. почта: grandesiderio@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501 25 27

Описание деятельности:  Продажа румынской, китайской, украинской мебели

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Работа в постоянном режиме без выходных

В начале при прохождении собеседования рассказывают о развитии в компании в итальянском направлении, что необходим профессиональный сотрудник и т.д. Когда попадаешь вовнутрь, то складывается впечатление, что попал в болото. Реальное болото начиная с экспозиции и продолжая работой с поставщиками. Структура компании абсолютно не выстроена, внутренняя культура отсутствует. Очень похожа работа на рынок. Компанией управляет мужчина - безынициативный, нечестный, жадный и неблагодарный, любит чужим ресурсом закрывать свои проблемы. К компании докладывает свою руку супруга домохозяйка, иногда еще и дети приезжают. Цель компании - не развитие, а пополнение своего семейного кошелька. Экспозиция не меняется, деньги зажимаются на новую. Игнорируются все идеи, работа сотрудников и достижения. Компания продает румынскую мебель, украинскую и Китай под видом Италии. Т.к. владелец компании никакой поставщики этим пользуются и кидают его, что сказывается на заказах и естественно сотрудниках. Перспектив в компании нет. ЗП выплачивается только в том случае если Вы работаете, если Вы приняли решение уволиться, то з/п не выплачивают. Так ушла большая часть сотрудников. Увольнение происходит следующим образом - на смену сотрудника молча приводят другого человека и уходят (т.к. сам боится что либо сказать) и начинается немая сцена, того кого увольняют не выплачивают. Сотрудник не оформляется, даже не предоставляет свои паспортные данные.

# Алёна2012-09-07 20:38:07
Я проработала с владельцем этой компании более 4 лет,и мне очень не приятно читать все эти гадости. Уважаемая Татьяна я также занимала руководящую должность, работать было очень интересно работодатель полностью всю инициативу даёт в руки,сама руководишь процессом. Подобных глупостей я никогда не видела и не слышала. Не смотря на то что давно уже не являюсь ихним сотрудником,мы продолжаем общаться. И я также была в курсе Вашего прихода в компанию. Мне странно что Вы обижены ведь Вам платили деньги за то что Вы просто там сидели. В следующий раз попробуйте работать и думаю тогда у Вас всё получится....
# Гость2012-09-05 00:11:28
Покупала у них спальню и осталась очень довольна,причем брала "вслепую"-по картинкам.Девушка подобрала мне по моим запросам и мебель стала просто идеально.Привезли вовремя без задержек,через неделю поинтересовались как спальня-всё устраивает.Честно говоря,очень приятно.Осталось впечатление надежного магазина.Пользуюсь месяц-не могу налюбоваться!
# Валерий2012-09-03 16:26:52
это шарашкина контора. всегда мимо их магазина прохожу.
# Аноним2012-09-03 16:02:46
Работал в этой компании, Таня на 90% права. Хорошие отзывы о компании оставляют либо сами владельцы, либо их окружение. Хозяин хочет продаж, не вкладывая никаких средств в развитие компании и рекламу. С выплатой зп тоже очень некрасивая ситуация у меня вышла.
# Валентина2012-08-15 01:28:16
явно видно что все выше написанные отзывы составлены одни и тем же человеком, а на самом деле компания и в самом деле бесперспективная, которая имеет один салон, без всяких перспектив на будущее
# Владислав2012-08-06 02:12:41
Уважаемые господа, как человек, знающий владельцев компании "Gran Desiderio" длительное время, могу сказать следущее: отзыв, который оставила, с позволения сказать, женщина, должности, которые она заработала через свою малоразборчивую, но очень профессиональную вагину, которая предыдущим работадателям видимо такой не показалась... Исходя из того, что сотрудничество с предыдущими работодателями было крайне не плодотворное и бесперспективное, я могу сделать вывод о непрофессионализме даного индивидума. Настоящий профессионал не позволит себе поливать гразью работодателя!!! О чем это говорит, решать Вам. Но так низко поступают только слабые! Я уверен, что вы после столь постыдного увольнения(да-да, именно "увольнения"), сможете найти себе достойную работу, соответствующую вашим "профессиональным навыкам."
# Мася2012-08-03 01:00:06
Этот человек не умеет абсолютно ничего, кроме как лить грязь и выживать людей, которые ей не подчиняются. Глупое и тупорылое существо, которое добивается "чего то" только через постель, так как по- другому не умеет, не говоря уже о том , что бы поднять Салон на нужный уровень.Владелец компании отличный человек, и своим трудом и усилием многое чего добился в этой жизни.Коллектив и атмосфера в Салоне очень положительная, видно что работают хорошо обученые девочки. А если барышня не смогла и ее выгнали, и причем ни с одного Салона, то это уже о чем то говорит.
# Владелец2012-08-02 11:56:41
Писательница написала, потому, что грязью привыкла обливать Всех, продолжает и будет этим всегда заниматься, Жалкая особь
А о культуре и профессионализме и речи не может быть. Только умеет сеять клевету и вражду за, что и выгоняли из всех компаний.
# ???2012-08-02 01:48:59
Прошу заметить, что этого человека уволили из-за того, что она не показывала никакого результата своей работой. Поливать грязью компанию - последнее дело. Так делают только люди с черной душой.
# Андре2012-07-27 00:57:53
Она это написала, потому что, ее уволили за то, что она ужасно работала, и никак не могла поднять компанию на новый уровень!