Отзыв о компании ООО "Рэйнджел"
Добавлен: 15:35 11.07.2012
Другие названия: Техком
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  reyndzel.ru
Эл. почта: info@reyndzel.ru
Телефоны: (495) 344-75-73, (495) 344-85-53.

Описание деятельности:  Продажа запчастей для отечественных легковых и грузовых автомобилей и иномарок. Интернет-магазин

Никнейм: Вениамин Проктов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Отсутствуют

Начнем с графика работы,4/3 по 12 часов в дневное время-оклад 24000,теперь бонусы-последний 4-й день ,продавец работает сутки,оплата за дневное время посчитана,за ночь продавец получает 2000 руб. наличными(4ночи*2000=8000+24000;итого:32000-34000-потолок)третий выходной пропадает,он посути отсыпной.Про премии с продаж забудьте,они существуют,только в обещаниях.Бесплатное питание,кто служил в армии ,там лучше кормят.Больничные листы и отпускные дни не оплачиваются,ученические тем более,но в последние отпускают.Основной коллектив 70% представители регионов страны,остальные коренные москвичи предпенсионного возраста,как правило не имеющие специального образования.Охранники ,в штатном расписании администраторы зала-надсмотрщики,так как продавцы материально отвественные лица,диапазон штрафов от 500 руб до четверти всей месячной зарплаты.Отношение руководства к сотрудникам, как к животным. Стандартная фраза в нашей процветающей стране-"Кому не нравиться уходите,придут другие,а не придут найму таджиков,будут работать за бесплатную еду."В данной организации человек бесправен,хотя бывают проверки налоговой инспекции,разыгрывается целый спектакль,кстати "белая" зарплата 6-8 тыс.руб. Не обольщайтесь,придя на собеседование,в отделе кадров работают очень хорошие специалисты,ощутив этот единственный плюс,почуствуете все "прелести" работы

# Аноним-бывший сотрудник 2013 г.2015-04-01 01:53:16
Согласен полностью, ну обеды чуть получше все же, чем в армии.
В остальном - беспредел полный. Народ дурят как хотят, лишь бы не платить законные выплаты! Себя только не забывают-тех-в "конторке"сидит. Себя не обижают-нет! пьянки-гулянки-посиделки там с утра до вечера-все у главбуха в кабинете, а уж за продавцами как овчарки подглядывать любят! Не боятся никого-ни рабочих, ни проверяющих-тем на лапу отвалят и дальше гуляй-не хочу! Отвязное и меркое хозяйство-лучше туда не соваться!!
# Сотрудник,проработал 10 лет2014-01-14 14:35:22
Ну "белая" зарплата сейчас 20 тыс. у менеджера,остальное в конверте. Кормят лучше чем в армии!! Еда простая,но голодным никто не останется.Причем кормят 2 раза в день!! Обед и полдник (час с печеньями или выпечкой). Много ли сейчас организаций, где бесплатно кормят 2 раза. А с отальным комментарием согласна.
# Бывший сотрудник отдела иномарок2013-03-11 13:43:07
Все что сказано истина. Хорошего отношения от руководства там не бывает. Если не считать что с собой в магазин нельзя брать денег, телефон, и т.д. Работают там люди как уголовники. Выходить из магазина нельзя. Отвратная контора. Именно контора.