Отзыв о компании MEGASENSE
Добавлен: 12:57 11.07.2012
Другие названия: Бюро переводов "MegaSense"
Сайт:  megasense.ru

Описание деятельности:  Оказание переводческих услуг

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Заказ я выполнила, а денег не получила. Чего же здесь положительного?

Сотрудники бюро переводов MegaSense, находящегося в Москве, ищут переводчиков-фрилансеров в отдалённых городах. Договорившись по телефону об условиях оплаты, высылают файлы для перевода (перевод, как правило, нужен срочно), обещают перевести деньги удобным для переводчика способом в течение пары дней, но деньги на счёт так и не поступают. Дальнейшие звонки и сообщения игнорируются.

# Юлия Зимарская2013-03-15 05:00:36
Полина, полностью поддерживаю Ваш отзыв! Еремчева - мошенница. Мне уже плевать на деньги. Таких людей нужно наказывать и сажать. Иск уже составлен. Ищу людей, которых так же обманули. Напишите мне, пожалуйста, на zimarsku@mail.ru

Будем через суд возвращать деньги. Лично мне она задолжала очень крупную сумму. Все подтверждающие это документы есть, и юридически достаточно будет одного заседания, чтобы судья вынес верное решение. Либо она вернет деньги, либо сядет. Я этого добьюсь. А чем больше будет истцов - тем вернее исход дела.