Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 02:06 11.07.2012
Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

На самом деле сама компания хорошая: белая зп, оплачиваемый отпуск, продукция, которую не стыдно предложить, хорошая компенсация за бензин и амортизацию. Я бы там работал и работал, к сожалению, не вышло...

Стало плохо, когда пришли Усачёв, Татарников и Берникова... Они друг друга стремятся подставить, даже самые лучшие торговые ни от чего не застрахованы, когда они в гневе) Меня вынудили уйти потому, что я не хотел работать сверхурочно, до 20 часов, например... Вроде и так 6-дневка 7-8 месяцев в году, ведь сезон у них начинается в марте, когда на улице ещё -15 градусов, так ещё ты должен не до 18 часов работать, а хотя бы до 20. Был неприятно удивлён, когда мне в октябре дали подписать приказ о графике работы в летний сезон, в котором было прописано, что в воскресенье я работал до 14 часов! Но никто об этом нам не сказал, так до 18 и работали... А подписать приказ надо, отчётность, сам понимаешь... Как-то противно стало на душе от этого... Руководство плохо понимает специфику московского рынка, считают, что результаты сибирских городов в Москве можно с лёгкостью достигнуть в кратчайшие сроки, просто торговые все лодыри... Неважно, какие у тебя результаты, ты всё равно можешь лучше... Тот же Татарников поехал со мной по району показывать мастер-класс: в 2-х магазинах был послан на х... Не умеет говорить с людьми, пытается на них давить, не понимает, как люди не принимают превеликим счастьем его дары в виде сотрудничества... И это искренне) Я вообще думаю, что он идиот) Когда говорит об Инмарко, похож на блаженного дурачка, просто находка для компании))) Текучка в компании большая, за год на западе всех торговых поменяли, Усачёв устроил естесственный отбор, пройти который никому оказалось не под силу)
Много плохого знаю, обо всём не напишешь... Но если оказаться хитрей начальства, быть готовым уходить с собрания в 10 вечера, позабыть о спокойном отдыхе после трудового дня - можно попробовать)