Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 22:57 10.07.2012
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Положительная сторона только одна - это бела з/п.

Отрицательное все остальное! Компания не желает видеть в своих рядах компетентных работников. А уж кто приходит руководить коллективом, так плакать хочется от жалости - убогие же люди! Образование 5 классов и восемь коридоров. Элементарные тесты на профпригодность сдать не могут)))) смех да и только. Но, унижать рядовых сотрудников, этим убогим (управляющим магазинов), просто в радость. Видимо, таким образом они свою никчемную значимость повышают. Короче, рыба гниет с головы.

# Наталья 2012-10-08 15:57:55
я обсолютно согласна с вами, в Перми В ДМ работают совершенно не грамотные руководители которые доказывали мне что они по своему усмотрение имеют право уволить меня с больничным листом на руках, к тому же без всяких на то оснований. Я считаю что прежде чем занимать такие должности нужно хотя бы заглянуть в трудовой кодекс и почитать а не доводить все до жалоб в Гоструднадзор
# АНГЕЛ2012-09-26 04:21:20
Сказано верно, руководители на сегодняшний день - БЫДЛО