Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 18:36 10.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны работы как-то размылись на фоне этого кошмара. Могу сказать только, что коллектив хороший был на тот момент, когда я работала. Девочки все хорошие, не считая конечно руководителя.

Не советую устраиваться на должность оператора интернет-магазина! Новая начальница (Ни Владилена Владиславовна, с марта 2012) изверг. Постоянно унижает девочек, повышает голос, стараясь делать это вдали от камер наблюдения, заставляет приходить на работу на 15 минут раньше, хотя это для работы не требуется. Нет положенного по закону времени на обед. Если кто-то говорит ей хоть одно слово против, сразу грозит увольнением и начинает выживать (ещё больше унижать, оскарблять, создавать косяки и сваливать на работника). Постоянно создаёт конфликтные ситуации, не разрешимые проблемы. Начальству выше неё так же нет до этого дела, много кто жаловался - бесполезно... даже не смотря на то, что уволилось пять человек за первый месяц её работы в компании. Для того, чтобы увольться надо потратить не мало нервов и времени, так как Ни В. В. игнорирует сотрудника после написания им заявления на увольнение... приходиться бегать в бухгалтерию или обращаться к другим сотрудникам чтобы распечатали хотябы обходной лист... потом з/п не дождешься - обещают позвонить, но звонка нет. Я уволилась давно, общаюсь с теми, кто там оставался работать. По их словам, ничего не изменилось, а даже стало ещё хуже... кто-то так же уволился, а кто-то подискивает новую работу.
Не могу оставить без внимания организованность в компании. Работают девочки на цокольном этаже в небольшом помещении, почти без окон, не далеко курят другие работники, дым летит, дишать не чем, кондиционера там не было на время моего пребывания. З/п почти вся черная, выдают её наличкой в порядке живой очереди. Не оплачивают полностью больничные, учебные отпуска. Слышала от сотрудников ремонтной мастерской, что им не оплачивают даже ежегодный отпуск. Сотрудников компания не ценит, не говоря уже о карьерном росте.

# Н*****я2020-12-22 12:35:39
Всё в отзыве вранье, начиная с поклёпа на Владлену, заканчивая "черной ЗП" (сколько там работала, всегда ЗП была белая, ещё до 2012 года). Владлена- отличный руководитель и человек, а те, кто пишет гавно-отзывы просто моральные уроды.
# А2020-11-06 21:21:53
Работал я с Владиленой Владиславовной НИ - ст.рва редкая. Бератор ;)
# Тайный покупатель2013-03-20 03:47:19
Лера, Вам 5 баллов!!! Совершенно с Вами согласна. А Наталья - это наглядный пример сотрудников, которые работают в этой шарашкиной конторе - ни ума, ни профессионализма.
# Аноним2013-02-23 23:19:41
Ну хоть сами себя похвалили.
# Светлана2013-01-14 17:41:08
Наткнулась на этот отзыв совершенно случайно. Похоже, что отзывы по поводу Владилены Владиславовны пишет один и тот же "аноним". Я тоже работала с ней с предыдущей копмании, из которой её не уволили, а она уволилась сама, потому что работать там невыносимо и бесперспективно. Премию она "забирать себе в карман" никак не могла,т.к. сколько у кого сделок набито мы знали сами и просчитывали свою премию заранее сомостоятельно и никому "положена обязательно" не была, наколотил больше нормы-получишь, не наколотил-не получишь. Я там тоже больше не работаю и насколько мне известно, "от новой начальницы" все узнали только что такое "штрафы", что при Владилене никогда не было. Она меня приглашала в Рандеву и бы пошла с ней работать куда угодно, вот только уехала из Москвы домой. И поклеп на порядочный людей нечего наводить.
# Лера2012-11-14 23:41:40
Уважаемая Наталья, я открою Вам страшную тайну, чтоб Вы больше не позорились, полная белая ЗП - это совсем не редкость, я всю жизнь работала только в "белых" компаниях, а с вашей стороны верх непрофессионализма оправдывать правонарушения данной конторы тем, что мы живем в России. Я сделала скрин этой страницы с вашим коментарием и собираюсь идти в трудовую инспекцию, чтобы вы там встряхнулись и погрузились в реальную жизнь.
# Наталья2012-11-14 14:16:50
Согласна руководитель требовательный. Не терпит опозданий на работу и пропусков (при графике 2х2) можно решить свои проблемы в выходной день. Условия работы намного лучше, чем в других компания (на контакт центр). Большая редкость полная белая зарплата, увы в России живем.
Если Вы идете на работу, то с Вас и требуют отдачи, а не расслабухи, ни кто и ни где не будет держать лентяев и желающих получить деньги за протирание штанов. Вы обижены на компанию? Поковыряйтесь в своем эго, может быть причина на самом деле в Вас. А строчить разные гадости, когда уволили каждый мостак. Если все так плохо, почему другие не уходят, работают и не желаются.
# Аноним2012-09-23 22:33:16
Ни В.В. была моей начальницей в другой компании, из которой ее уволили в начале 2012 года. Абсолютная точная картина поведения была у нее и там. Плюс ко всему, после её "отставки" выяснилось, что она обманывала наш отдел относительно заработной платы - премию, которая, как оказывается, была положена обязательно, она забирала себе в карман. Навар с отдела получался очень даже неплохой. Насчет того, что нам была положена ежемесячная премия, мы узнали только с приходом новой начальницы. В общем, редкостная **** эта женщина, достойная презрения!
# Степан2012-09-12 19:07:37
За-то, какая сейчас замечательная команда операторов собралась.
# винипух2012-08-17 01:16:40
это болезнь рандеву...текучка страшная..зп-серая...будешь увольняться может и получишь если повезет..отпуск оплачиваемый???только на бумаге...больничный оплачивается только твои рабочие дни по графику....каждая сошка став начальником старается себя показать с "наилучшей стороны"...тех кто начинал с самого начала в компании почти не осталось...хозяину не нужны пенсионеры...соцпакет нулевой...на каждое требование соблюдения трудовонго кодекса звучит все знакомая фраза---не нравится увольняйся...а если говорить о штрафах по системе биолинк...вам такого не снилось....всем кто хочет понять смысл жизни...понять что есть что-то лучшее советую поработать в этой компании...глядишь поймете что есть достоиные места в которых можно и нужно рабртать
# Владилена2012-07-31 17:17:52
Не могу остаться "в стороне" от этого отзыва, т.к. именно я и есть руководитель, о котором так "живописует" Аноним (имя которого мне известно).
Никто из честных, ответственных, неленивых сотрудников, с кем я когда либо работала никогда не скажет обо мне, что я "изверг". Я никогда не позвонляю себе неуважительного отношения (а уж тем более унижения) к людям, которые понимают зачем приходят на работу, а не занимаются сплетнями, пересудами и обсуждениями нового руководителя, который пришел и помешал их прежней беззаботной жизни на работе (поесть за счет компании, посидеть в Интернете, сходить в магазин в раб. время и.т.п). Всех сотрудников "такого рода" я дествительно "ушла" и мне не надо было придумывать косяки, их в достаточном для увольнения количестве производили сами нерадивые сотрудники типа Анонима. И в этом была моя производственная задача - поставить работу отдела на нужный компании уровень. А для этого, в первую очередь, должны быть "нужные", правильные люди, а не те, что на каждое слово руководителя отвечают 10-ю словами откровенного хамства, причитая что их права постоянно нарушаюся и открыто саботируя выполнения своих прямых рабочих фукций...
На данный момент ситуация по штатному составу полностью урегулирована и ни один из работающих сотрудников не назовет свою работу невыносимой из-за требований руководства. Те кто хочет работать и работать отвественно не испытывает на себе никакого гнета".