Отзыв о компании «Рандеву»
Добавлен: 19:36 10.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $27000
Текущая зарплата $27000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Положительные стороны работы как-то размылись на фоне этого кошмара. Могу сказать только, что коллектив хороший был на тот момент, когда я работала. Девочки все хорошие, не считая конечно руководителя.

Не советую устраиваться на должность оператора интернет-магазина! Новая начальница (Ни Владилена Владиславовна, с марта 2012) изверг. Постоянно унижает девочек, повышает голос, стараясь делать это вдали от камер наблюдения, заставляет приходить на работу на 15 минут раньше, хотя это для работы не требуется. Нет положенного по закону времени на обед. Если кто-то говорит ей хоть одно слово против, сразу грозит увольнением и начинает выживать (ещё больше унижать, оскарблять, создавать косяки и сваливать на работника). Постоянно создаёт конфликтные ситуации, не разрешимые проблемы. Начальству выше неё так же нет до этого дела, много кто жаловался - бесполезно... даже не смотря на то, что уволилось пять человек за первый месяц её работы в компании. Для того, чтобы увольться надо потратить не мало нервов и времени, так как Ни В. В. игнорирует сотрудника после написания им заявления на увольнение... приходиться бегать в бухгалтерию или обращаться к другим сотрудникам чтобы распечатали хотябы обходной лист... потом з/п не дождешься - обещают позвонить, но звонка нет. Я уволилась давно, общаюсь с теми, кто там оставался работать. По их словам, ничего не изменилось, а даже стало ещё хуже... кто-то так же уволился, а кто-то подискивает новую работу.
Не могу оставить без внимания организованность в компании. Работают девочки на цокольном этаже в небольшом помещении, почти без окон, не далеко курят другие работники, дым летит, дишать не чем, кондиционера там не было на время моего пребывания. З/п почти вся черная, выдают её наличкой в порядке живой очереди. Не оплачивают полностью больничные, учебные отпуска. Слышала от сотрудников ремонтной мастерской, что им не оплачивают даже ежегодный отпуск. Сотрудников компания не ценит, не говоря уже о карьерном росте.

# Аноним2013-02-24 00:19:41
Ну хоть сами себя похвалили.