Отзыв о компании SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)
Добавлен: 13:16 10.07.2012
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Никнейм: Руслан Ганеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Очень тяжелая работа, целый день ходишь, без остановки собираешь тележки на парковке. обед два раза по 15 минут

Я, Ганеев Руслан Идрисович 1975 г.р., работал клинёром (сборщиком тележек) в магазине «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178. На работу в магазин устроился 16.04.2012 через компанию «КлинСтар», офис которой расположен по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 39/1 кабинет 406. При поступлении на работу трудовой договор не заключали, сделали только ксерокопию паспорта, сообщив, что в данной компании сотрудников не оформляют.
Далее компанией «КлинСтар» был направлен на работу в магазин «Касторама», в котором встретился с менеджером Салиховой Эльзой (тел. 8-964-958-7708) и 18.04.2012 приступил к работе без официального оформления и инструктажа по ТБ и ОТ с графиком работы 2/2 с 10:30 до 22:30 с оплатой за работу 50 руб./час.
Мой ежемесячный заработок составлял 9000 (девять) тысяч рублей в месяц. Зарплату получал по двум ведомостям. С 06.07.2012 г зарплату мне выплачивать отказались. Задолженность по зарплате за период работы с 16.06.2012 г по 03.07.2012 г составляет 6300 (шесть тысяч триста) рублей. По поводу невыплаты зарплаты был неофициально уволен и работодатель в лице менеджера по клинингу в магазине «Касторама» Салихова Эльза говорит, что я у них никогда не работал, и она меня не знает.

# МАВЗУНА2012-12-18 19:21:50
Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ 20 ДНЕЙ УБОРЩИЦЕЙ НАМ НЕ ОПЛАТИЛИ З.П И КРАСИВО ПОМАХАЛИ РУЧКОЙ НЕ РАБОТАЙТЕ В КЛИНСТАРЕ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ
# СУХРОБДЖОН 2012-12-18 19:20:33
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО МЫ РАБОТАЛИ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ТРЦ РАДУГА ПАРК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НА 17 ЧЕЛОВЕК КИНУЛИ МЕНЕДЖЕР ЮШИНА СВЕТЛАНА ,В НАГЛУЮ КИНУЛА НАС ВСЕХ МЫ С 05.11.2012 ТРУДИЛИСЬ ПОЧТИ КРУГЛЫЕ СУТКИ ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ УБОРКЕ МАГАЗИНА О.КЕЙ,ДА И ЕЩЕ В ПРИДАЧУ ПОСМЕЯЛАСЬ И СКАЗАЛА КУДА ХОТИТЕ ТУДА И ИДИТЕ!!!!В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩИМ ПОМОЩИ В КОНСУЛЬСТВЕ КИРГИЗИИ.ТАДЖИКИСТАНА РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КЛИНСТАР НА РАБОТУ ТАМ КУЛЬТУРНЫЕ МОШЕННИКИ