Отзыв о компании XSHOP.UA
Добавлен: 00:55 10.07.2012
Другие названия: ООО "Мвк Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  xshop.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221 88 87

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники

Никнейм: Brainfucker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Большой плюс это то что водитель подбирается под экспедитора. Т.е. каждое утро тебя ждет возле дома машина и на проезд можно не тратиться. Каждый день есть живые деньги на руках. У менеджеров правда все иначе, но пусть они сами пишут. А еще можно денег левых раздобыть т.к. зп ничтожна. Но штрафуют не сильно. Буквально за год может 1-2 раза но по делу.

Тут просто непочатый край писанины.
В целом это самый настоящий семейный бизнес, ВСЕ входящие звонки первым делом попадают на отца семейства Николая он делает 90% всех заказов. Манагеры довольствуются теми заказами на которые Николай отвечать не успевает. Единственное более менее место где можно заработать это экспедитор, туда я и попал. Если попадется хороший водитель то все будет ОК, не смотря на бессмысленные поездки из одного края города в другой Спасибо Вадиму самому бестолковому логисту в мире. Даже если работы нет ну совсем ни одного заказа, от него всегда можно услышать "Работы валом, просто не знаю что тебе дать что бы ты успел" Вот и сидишь ждешь в машине час... полтора... в это время Вадим может позвонить и спросить сможешь ли ты добраться от Академ городка до лыбедской за 15 мин. т.к. там есть заказ и он очень хочет тебе его дать если ты успеешь... в общем держит экспедиторов за дебилов. И создается впечатление что человек вообще в городе не был ни разу т.к. рассчитать правильное время для него огромная проблема. На все претензии вяло отвечает что работы ВСЕГДА ВАЛОМ просто нет смысла давать тем кто не успевает... Ответственности естественно не несет никакой потому что "член семьи" А если ты не дай Бог трубку не возьмешь пока несешь холодильник или в туалет отошел, будет звонить всем подряд, на рабочий, на личный, на домашний, водителю)) причем на все номера одновременно и до тех пор пока не возьмешь трубку))) просто смешно.

Отношение к сотрудникам наплевательское как к манагерам так и к экспедиторам и водителям. В день накатать по городу можно в районе 250 - 300 км а заработать гривен 100. Водители часто работают только на новые детали и замену масла... экспедиторам в этом плане легче т.к. нету вложений вышел и работаешь.

Этих самых водителей набирают непонятно как. Они даже в офис не заходят для собеседования. Созвонились, готовы завтра выйти, отлично. А тебе нужно оставлять в машине такого незнакомца товара на полторы тысячи уе... а кроме номера телефона они ничего о них не знают... люди вроде бы и жадные а так тупят.

Платят мало. О повышении даже говорить нечего, тупо посылают. Со всеми леваками в месяц при хорошей загрузке выходит где-то 4000 грн...
В общем если очень нужна работа и не сложно весь день провести в машине таская холодильники и плиты время от времени, не обращать внимания на бесполезного Вадима, не задевает что им на тебя наплевать, то можно идти :) Обычная контора. но ТОЛЬКО НЕ МАНАГЕРОМ! Конкуренции с Николаем выдержать не возможно, а за 50 - 90 грн в день можно и получше найти работу)))

# Brainfucker2012-07-10 13:18:28
Еще поправлюсь что 4000 грн. выходит только в очень удачный месяц, когда их ДАЮТ заработать и то гдето 60% этой суммы не зп. если вы понимаете о чем я.