Другие названия: ООО "Мвк Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  xshop.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221 88 87

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники

Отзывы о компании     xShop.ua Всего отзывов: 11

2021-05-21 14:02 С**а, г. Киев
Проработал тут достаточно долго. Компания нормальная. От нее только позитивные воспоминания. Особо никаких проблем и сложностей не было.
Зарплата средняя по рынку.
2015-11-16 17:21 Татьяна Иванова, г. Киев
Перед тем как писать отзыв, прочитала все предыдущие. Да, в основном они правдивые, но хочу сказать главное, что кто хочет трудится, развиватся и совершенствоватся - то Вам сюда, так как только тут непомерное количество звонков, супер удобное месторасположение офиса, честный директор и все условия для зарабатывания денег. Тут конечно нет места для ничегонеделания.
Нету тренингов, курсов для обучения персонала. Смены в субботу. Штрафы за невыход на работу.
2014-07-21 23:31 AVD, г. Киев
Работаю в этой компании в данный момент. По началу было сложно, сейчас уже все отлично. Конечно есть и проблемы в работе, но все в пределах нормы. Вот что нравится лично мне - в любой момент можно обратится к руководству и решить проблему. С ними можно договорится. Платят вовремя и без обманов.
Иногда приходится работать по субботам.
2014-07-10 15:24 Vik, г. Киев
Всем привет. Проработал в Xshop.ua больше 5 лет. Было и хорошее и плохое время. До кризиса была отличная зарплата, потом стало чуть сложнее. Такая ситуация сейчас везде. Многие вообще закрылись. Привет всему коллективу.
Ничего плохого припомнить не могу. Все как везде.
2014-07-02 20:30 Аноним, г. Киев
Не буду много расписывать. Скажу кратко. Компания интересная. Меня работа устраивала. Платили 2-3 раза в месяц. Коллектив прикольный. Но так сложилось, что пришлось уйти. Шары там нету, если хотите ничего не делать и получать деньги, там это не прокатит.
Иногда были штрафы, но без фанатизма, только по делу.
2013-04-13 18:16 Саша, г. Киев
Работа очень нравилась, как это не странно звучит. До сих пор за ней скучаю. По глупому конфликту с руководством пришлось уйти. Прошло больше года, а найти работу такого плана не удается. В xshop.ua было финансово интересно и никто меня сильно не напрягал.
Минусы конечно тоже были, но плюсов намного больше, поэтому не буду вдаваться в мелочи.
2012-08-30 21:30 Аноним, г. Киев
Работа было много, заказов и доставок было с головой. Регулярная выплата зарплаты. Удобный график.
Небыло бонусов и премий.
2012-07-27 17:53 Юрий, г. Киев
Понравился коллектив. Отличные менеджеры, веселые и шустрые водители с экспедиторами. Всегда было приятно с ними общаться.
Подымать вопрос о повышении зароботной платы - бесполезно.
2012-07-24 13:39 Den, г. Киев
По пятибальной шкале могу поставить 4. Меня все устраивало. Работа интересная, общение с клиентами. Зарплата хоть и не сильно высокая, за то всегда вовремя. Если есть какие то мысли и идеи, всегда можно поделится с начальством, иногда даже прислушивались.
Иногда просто крыша ехала от количества информации и потока звонков.
2012-07-10 04:05 Ximik, г. Киев
Все положительные стороны очень медленно размазываясь во времени за 2 года сошли на нет. Хотя изначально это был вполне приличный инет-магазин с весьма успешной системой продажи кучи брендов под одной крышей. Идея весьма проста потому и работает, хотя и не без стрёма ) Не вдаваясь в подробности это позволяет быстро добавить ассортимента и практически мгновенно добавлять целые товарные группы, адекватно реагируя на ситуацию на рынке (а таже сезонную и пр.) Но это теория.. Пока не пытались одной жопой…>>
Со временем захотелось всего и сразу (что ожидаемо, вечная болячка всех мелких компаний) В итоге как и было сказано это превратилось в 100% семейным бизнес где родственники от манагеров до директоров. Соот-но открыто тебе никто ничего вроде плохого не делает, казалось бы сиди да работай, но к примеру звонки с АТС идут первым делом на "своих" что значит 9 из 10 пройдут мимо тебя, притом это не преувеличение, а почти буквальная статистика. Ну еще конечно же на тебя переключат то что не понравилось…>>