Отзыв о компании Бюро переводов "Академия"
Добавлен: 19:15 09.07.2012
Другие названия: ООО "Академия"
Сайт:  bpacademy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводческие услуги

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

только связанные с переводами документов

Некомпетентность,непроффесионализм, прожектёрство,неумение общаться с собственным персоналом,обыкновенная человеческая лень,обман по финансовой составляющей и завышение собственных заслуг.Привлекая клиентов в эту компанию,навлёк на себя головную боль со стороны её директора,у которой офис в центре города и убогая атмосфера внутри его. Прогнившая насквозь. Где в конце концов директор заявляет,что ему не нужен сам менеджер по продажам,ему нужны только сами его заказы.
При том,что она далеко не умная женщина,которая привыкла только брать. Вывод один -хороший психоаналитик и тренер по продажам. Либо что -то другое!

# Елена 2013-08-14 21:16:53
Мне, как руководителю данной компании, хотелось бы прокомментировать данную оценку. Зовут анонима Добычин Андрей. Николаевич В нашу компанию его взяли на должность менеджера по продажам. Я никому из работодателей не советую брать этого человека на работу. У данного сотрудника есть своя наработанная база клиентов, с которой он приходит в компанию и красиво рассказывает о своих способностях и возможности роста компании. Первый месяц создается видимость кипучей работы, но спустя уже месяц, использовав све свои связи, сотрудник перестает работать вообще, сообщая руководству, что переводов в городе нет. Далее сотрудник уходит, забирая всю свою базу клиентов с собой. Это самый настоящий обман работодателя. При этом человек не сдержан, нервозен и некорректен. Не советую работать с этим менеджером, обманет и Вас!