Другие названия: ООО "Академия"
Сайт:  bpacademy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводческие услуги

Отзывы о компании     Бюро переводов "Академия" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-10 14:39 Аноним, г. Москва
Не хотят оплачивать удаленную работу. Причем делала я для них несколько проектов - оплачивали сначала, пусть и частично, но подозрения в нечестности хоть и всплывали, но не очень отчетливо. В итоге задолженность накопилась более чем на 6000 р., после чего меня начали просто игнорить. Не связывайтесь с данной конторой, если вам дороги ваше время и нервы.
2017-03-17 20:44 Антонина Елисеева, г. Санкт-Петербург
17 марта 2017 года полностью погашена задолженность за переводы, выполненные в 2015 году.
Оплата получена спустя более чем полтора года после многочисленных требований.
2015-11-15 23:18 Антонина Елисеева, г. Санкт-Петербург
До 2014 года было обычное бюро переводов. Оплачивали работу более-менее в срок. Потом начались задержки, сначала два-три месяца, потом пять-шесть, потом еще больше.
Летом 2015 года вообще прекратили оплачивать выполненные переводы. Я работаю с этим бюро 9 лет и до сих пор не получила свой гонорар за январь 2015 года, не говоря уже о следующих месяцах. Обещают заплатить "вот еще через неделю, еще через три дня" - и так десятки раз. Директор бюро переводов "Академия" Елена Васюшкина избегает общения с переводчиками, сваливая все на менеджера Светлану, которая мало чем может помочь. На телефон Васюшкина не отвечает, на сообщение в социальной сети потребовала…>>
2014-06-01 13:58 Марго, г. Москва
Никогда не обращайтесь в бюро переводов Академия! Эта компания НЕ ОПЛАЧИВАЕТ услуги переводчиков, просто-напросто кидая их на деньги. Кинули одних, вторых, третьих, как думаете - кто с ними будет работать - только непрофессионалы)) Заказчики - обходите это бюро стороной, переводчики - требуйте предоплату!
2012-07-09 19:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
только связанные с переводами документов
Некомпетентность, непроффесионализм, прожектёрство, неумение общаться с собственным персоналом, обыкновенная человеческая лень, обман по финансовой составляющей и завышение собственных заслуг.Привлекая клиентов в эту компанию, навлёк на себя головную боль со стороны её директора, у которой офис в центре города и убогая атмосфера внутри его. Прогнившая насквозь. Где в конце концов директор заявляет, что ему не нужен сам менеджер по продажам, ему нужны только сами его заказы. При том, что она далеко…>>