Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Ияяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

До мая 2011 года, при бессменном руководителе-директоре Захарове И.М.-великолепный коллектив, который при любых обстоятельствах и в условиях высоченных планов всегда выводил свой филиал в фаворитов Компании.

С приходом Ширабокова ситуация изменилась, ровно за год он разогнал всех!!! менеждеров, уволилась девочка-маркетолог, между прочим умнейшая и грамотная! Уволил людей,которы е отработали в Компании минимум по 10 лет и им оставалось до пенсии доработать несколько месяцев.
УРА!!!! Сегодня и мы дождались!!!!!! Ширабокова сегодня уволили!!!! Мы очень тому рады!

# Елена2013-03-12 17:32:49
Марина, Вы знаете, у меня такое ощущение, что Вы про Уральский филиал Компании "МАЙ" знаете понаслышке. Это Захаров-то планы занижал??? У Урала планы были всегда одними из самых высоких по России. Марина, я до сих пор храню в своей почте письмо от Ширабокова И.И., который отработал на месте Захарова на тот момент чуть более месяца. Так вот в том письме И.Ширабоков поздравляет нас с тем, что Уральский филиал единственный по России!! выполнил план полугодия на 112%. Пояснять, что такое выполнение плана-это заслуга Захарова, я думаю тут не стоит. Так что Вам, Марина, комментировать работу Захарова не стоило бы!!!
# Марина2013-03-05 21:00:03
Антон Абдуллин, а Вы случайно, не корешь Захарова или Вас может связывают родственные связи? А может Вам напомнить про откаты, которые Захаров получал от дистрибьюторов (не малые, кстати суммы). Из-за этого дистрам занижались планы, тем же Захаровым. Или Вы может быть, Антон вообще не в курсе про откаты?? Я тоже в компании проработала не один год и не нужно кичиться, Антон своими 8-ю годами.
# Антон Абдуллин2013-01-13 11:46:40
Интересно что ж это за Марина такая и чьим языком она мелет эту запредельную чушь о Захарове. Я проработал в компании 8 лет и имею право сказать, что именно благодаря Захарову УРФО всегда обеспечивал компании любые планы, плюс еще тянул регулярно по планам соседний приволжский, ну а коллектив за исключением нескольких навязанных Мешалкиным соглядатаев был просто лучший, и я благодарен и Захарову и тем хорошим людям с которыми мне довелось работать в Уральском филиале Компании Май.
# Ияяяя2012-12-17 17:21:41
Марина, а Вы простите, кем в Компании работали???
Как то Вы чудно рассуждаете о том за кого был Захаров-директор!? Он Вас чем обидел? Какое место Вам не досталось?
# Вячеслав2012-10-24 20:07:44
Ширабоков получил отрицательное заключение при проведении опроса с использованием полиграфа и при психологическом тестировании. Несмотря на это, в нарушении инструкции о порядке приема на работу сотрудников, Людмила Иванова его с радостью взяла. Со слов Ивановой, она избавилась от Захарова потому, что новый ассистент Захарова не узнала ее по телефону.
# фмапрое2012-09-26 06:40:55
цирк Шопито блин))а не компания ))
# Марина2012-07-23 00:37:40
Уточню, директор Захаров был не за коллектив, а за сотрудников, которые ему выгоднее. Ущемлял права и вел себя крайне некрасиво и не порядочно. Он не допускал карьерного роста в компании своих сотрудников, ему было удобнее, проще взять со стороны. Устроил цирк в последний рабочий день, включил В.Цой на весь офис со словами: "Я не ухожу, я очень быстро вернусь....", доказав, что он не достоин этой должности. Мое мнение, что директор не должен вести себя так, а должен уйти достойно!