Отзыв о компании «1с бухучёт и торговля»
Добавлен: 18:07 09.07.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $950
Текущая зарплата $2500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании 2 года внедренцем. Однокурсник решил устроится в компанию и спросил меня так ли все как пишут на этом сайте???
Сколько людей - столько и мнений. Ниже описано моё:

Трезвомыслящий и адекватный коллектив.
Выделю основные плюсы для меня:
- адекватные и компетентные HR (мнение о компании сложилось уже из первого общения с её представителями)
- Бесплатное обучение: тренинги(их действительно много и есть планы по получению сертификатов(также бесплатно)), собственная библиотека, "задачки" в рабочем порядке
- Отсутствие дресс-кода (не скучно и не уныло) - смотрят на то как сорудник работает, а не как одевается
- Возможность получения РЕАЛЬНОГО опыта с перспективами роста (если они вам действительно нужны)
- Мотивация, ориентированная на заработок (те, кто хочет просто ходить на работу и получать деньги только за то, что он пришел - не по адресу)
- работа в крупнейшей компании по 1С (для тех кто любит обновлять резюме)

Ребята, советую СРАЗУ уточнять все возникающие вопросы на собеседовании, чтобы потом не было негатива как описано ниже.

Совет: задавайте прямые вопросы - получите честные ответы! (люди адекватные)

# Аноним-122013-04-09 18:38:42
Отзыв о поводу честных вопросов на собеседовании очень помог. Как только стала честно расспрашивать, HR действительно стала давать честные ответы. И мы решили, что друг другу не подходим.
# Аноним2013-03-13 11:14:44
Проблема в том что лгут даже на собеседовании и не дают внятных ответов. Даже когда лових руководителя на лжи и показываешь ему это, что здесь 1 а сейчас сказал совершенно другое, в ход идут нелепые отмазки.