Добавлен: 16:31 09.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amcenter.ru
Эл. почта: HotLine@medsigroup.ru
Телефоны: 8-495-933-77-00

Описание деятельности:  Американский медицинский центр входит в состав ЗАО «Группа компаний «МЕДСИ». Многопрофильная VIP клиника.

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Июль 2012

Замечательный коллектив: особенно врачи, администрация. Была очень хорошая клиника в 2008 - 2010 г.

С февраля 2012 года всем сотрудникам значительно сократили размер з/п без подписания их согласий, нарушив трудовые договора. Просто в марте, когда сотрудникам поступила з/п на карточку - все были крайне удивлены! Я работал в этой клинике массажистом. На руки выплачивалась з/п в размере 25000 - 30000 руб. За февраль месяц получил 7000 руб. Генеральный директор разговаривать отказывается, бухгалтерия вообще не при чем. Так продолжалось до июля. Очень многие сотрудники за эти 5 месяцев уволились по собственному, самые стойкие подали в суд. Руководство продолжает не выплачивать з/п в полном объеме, те, кто уходят в очередной оплачиваемый отпуск - не получают отпускные! Директор шантажирует - просит написать заявление об уходе по собственному желанию, тогда подписывает заявление на отпуск и начисляет отпускные. Практически весь штат сотрудников уволился. Корпоративная культура: с 2011г. отсутствует - компания банкрот.