Другие названия:: МЕДСИ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: HotLine@medsigroup.ru
Телефоны: 8-495-933-77-00

Описание деятельности:  Американский медицинский центр входит в состав ЗАО «Группа компаний «МЕДСИ». Многопрофильная VIP клиника.

Отзывы о компании     « Клиника МЕДСИ - Американский медицинский центр »Всего отзывов: 2

2013-09-26 18:49 Автор: Аноним, г. Москва
з.п. белая, выплачивалась вовремя на карту.
круг обязанностей сильно шире администраторских: и переводчиком и менеджером по работе со страховыми компаниями поработала. при этом половина врачебного персонала с удовольствием ноги об тебя вытирала. многие врачи сваливают свои косяки на администраторов. на ресепшн змеиный женский коллектив.
2012-07-09 17:31 Автор: Сотрудник компании, г. Москва
Замечательный коллектив: особенно врачи, администрация. Была очень хорошая клиника в 2008 - 2010 г.
С февраля 2012 года всем сотрудникам значительно сократили размер з/п без подписания их согласий, нарушив трудовые договора. Просто в марте, когда сотрудникам поступила з/п на карточку - все были крайне удивлены! Я работал в этой клинике массажистом. На руки выплачивалась з/п в размере 25000 - 30000 руб. За февраль месяц получил 7000 руб. Генеральный директор разговаривать отказывается, бухгалтерия вообще не при чем. Так продолжалось до июля.…>>