Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 13:41 09.07.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Тамара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Была на собеседовании на позицию "преподаватель косметологии". Внутри понравилось. Аудитории приличные, оснащенные. Косметики - море. Впервые вижу такой большой ассортимент. Как мне объяснили, с Институтом активно сотрудничают производители всех профессиональных линий косметических средств и привозят для занятий косметику бесплатно, чтобы студенты смогли сравнить и затем "подсесть" на какую-то марку. Как косметолог со стажем, могу сказать, что это очень и очень удобно. Руководитель отдела персонала приятная женщина. Вообще, как мне показалось, коллектив очень доброжелательный.

Предупредили, что групп по косметологии очень много, новые запускаются несколько раз в неделю, поэтому нагрузка будет большая. Поскольку я лишь искала подработку (постоянно работаю в салоне), пока мне этот вариант не подошёл. Но, возможно, в будущем перейду и на полную ставку преподавателя, предложение об этом на собеседовании поступило. Думаю.