Отзыв о компании иц ай би тек
Добавлен: 23:52 08.07.2012
Другие названия: инжиниринговый центр ай би тек
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев

Никнейм: наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Господа руководители, ваше руководство глупо и дурно пахнет! Пыль в глаза пускать ваше призвание. вы всегда буете выдумывать нежизнеспособные «идеи» и прочую дурню, а при необходимости принять решение – садитесь на задницу и не знаете, ЧТО ДЕЛАТЬ, наверное владельцев это устраивает. Себе в ущерб вы делаете антирекламу компании, которая на руку конкурентам. Доруководится до состояния, что весь коллектив ненавидит вас, это надо уметь! и какими надо быть идиотами! А компания перспективная, но необходимо сменить руководство – Бажанова и Шляпникова! и их подпевал бездарей: Мамрай с зятем (кубло мамрайское), Сакундяка, Березлёва. Авторитет руководства ниже «0″. У директоров мозгов НЕТ! И это факт.
Эти горе руководители Б&Ш как мелкие жулики только и умеют мелочь тырить с карманов сотрудников: постоянно недоплачивая ЗП и при увольнении, и обманывая за монтажи. Были голодранцами до прихода в Ай Би Тек, так мышление и не изменилось. Понятие заработать деньги им не ведомо и способностей на это нет.
Соискатели на какую бы нибыло должность обходите стороной эту ШАРАЖКУ. С оплатой обманывают, больничные не оплачивают, нет соц. пакета, режим работы как в концлагере, командировочные оплачивают 70 грн.

# Людмила2014-04-15 18:07:30
Сегодня ознакомилась с вакансией начальника отдела кадров, с целью уточнить свободна ли еще эта позиция, обратилась, по указанному в объявлении телефону 4590419. Зачем указывать в объявлении контактный номер, если сотрудники Ай Би Тек хамят по телефону соискателям.Сотрудница соединить с Ольгой, которая занимается подбором персонала отказалась, ответить на вопрос как добираться до офиса не посчитала нужным, представиться отказалась тоже. Уважаемое руководство компании, рекомендую провести с персоналом тренинг на тему "деловое общение по телефону". Получив "нет" на все свои вопросы от низшего звена вашей компании, я поняла, что у вас нет корпоративной и деловой этики.В компании, где позволяют общаться в неуважительном тоне с собеседником, мне бы не хотелось работать. И судя, по прочитанным мною комментариям, культура речи у сотрудников Ай Би Тек таки отсутствует.
# Антоним2012-07-16 13:24:50
Могу предположить, что инфу ты получила по телефонному разговору со своей подружкой Ириной которую тоже выперли, а она в свою очередь узнала ее на нинешнем месте работы....
# Антомим2012-07-16 13:15:49
Умри от яда своего жаба ты безграмотная, выгнали за то что ты штаны протирала - твоя вина, и других оскорблять не нужно. Свое мнение держи при себе, если повели себя с тобой так, значит ты заслужила, и то это не значит что так поступят с другими, а личные обиды - эх...