Другие названия: инжиниринговый центр ай би тек
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев

Отзывы о компании     иц ай би тек Всего отзывов: 12

2016-07-05 20:55 Александр Олегович ШняПн, г. Киев
Положительных сторон, как выяснилось на выходе, НЕТ! ! ! ! !
Итак, руководство данной компании - безграмотное жадное стадо! Не умеют вести ни бизнес, ни организовывать рабочий процесс! "Кидают" на честно заработанные деньги. Придумывают глупые штрафные санкции. Одним словом СБРОД! Генеральный директор - дирижер этого сброда. Высокомерное чмо, считающее своих сотрудников мусором, от которого следует периодически избавляться. Из этого следует, что просто закомплексованный неудачник. Вообщем, люди не устраивайтесь на работу в эту компанию, так как не…>>
2016-06-24 19:55 Виктор, г. Киев
Положительного не увидел и не заметил только крик из кабинета бухгалтерии как оказалось из разговора секретаря
Менеджер по персоналу Валентина вообще неадекватный человек , она что инопланетный гость в компании. После собеседования по телефону около 30 мин еще и собеседование лично с ней вдумайтесь 1час 20мин ! ! ! СУМАШЕДШАЯ и куда смотрит руководство если допускают к работе ТАКИХ ТУПЫХ "СПЕЦИАЛИСТОВ " . Нет желания после общения с ней идти туда работать и не советую туда идти никому ! ! !
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Киев
Кидалово, Обещают одно в результате Оштрафуют и не заплатят. Зря потраченное время и силы.
2015-02-14 16:53 ХХХ Шляпников, г. Киев
полно - мой вам совет обходите стороной такие компании
2014-11-14 23:37 Артур, г. Киев
Их просто нет
Кидалово полное
2014-09-13 02:58 Самый Умный, г. Киев
самое лучшее место в мире:))) коллектив офигенный, директора - огонь, все уважают и ценят:) и зпшку вовремя вылачивают:))) Всем удачи! ! ! Было приятно поработать:)))
нагружают админотдел
2014-09-04 19:10 Елена, г. Киев
Поверьте, что "плохие" и "хороший" люди есть в абсолютно любых Компаниях. Да есть в этой Компании свои трудности - много бумажной работы, на которую тратят сотрудники уж очень много времени и действительно это идет от Руководства. В это время как переписать 10 раз одну и ту же докладную - можно заработать деньги. Но в каждой компании Руководитель определяет приоритеты. Карьерный рост - тяжело добиться успеха в этой Компании. Конечно, можно приложить усилия, но если результатов нет, лучше проявить…>>
Много бумажной работы. Не всегда Руководитель ценит старания и умения подчиненных.
2014-07-11 23:09 Аноним, г. Киев
Обманутых сотрудников очень много
Полное Кидалово! ! ! Не работа а просто ЖОПА ПОЛНАЯ и сплошное най***вание, а этого урода Ор**ва просто кастрировать для начала нужно! Многие специалисты приходят и уходят, долго не задерживаются, текучка сильная.
2013-09-24 16:19 Анжела, г. Киев
---
Уважаемый Шляпников Александр Олегович ! В связи с тем, что на заявления, пересланные почтой с уведомлением, нет ответов, я вынуждена обратиться к Вам с открытым письмом. В связи со сложившейся корпоративной политикой в компании, было принято обоюдное решение о моем освобождении занимаемой должности Директора коммерческого департамента. По вашей инициативе и просьбе, был перенесен срок моего увольнения на две недели позже, чем планировалось, из-за производственной необходимости и отсутствия…>>
2012-07-16 18:27 Гость, г. Киев
Достаточно «включить» простую логику, чтобы понять, что Наталия и другие негативщики злословят и распространяют клевету, причем еще и за спиной тех, кто в данный момент не может им парировать. Расчет на то, что люди, читающие отзывы, легко поверят в плохое. Разочарую негативщиков. Здравомыслящих – большинство, как раз они и способны быть выше глупости и подлости тех, кто только здесь смогли применить собственную несостоятельность.