Отзыв о компании «вIктар»
Добавлен: 17:47 08.07.2012
Другие названия: ТзОВ Компанiя Вiктар
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Ивано-Франковск, Львов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Характеризовать собственника (он же директор) можно по-разному. От крепкого хозяйственника (построил завод) до полного мудака и жлоба (оплата труда).

Однозначно можно охарактеризовать его как неадекватного человека и управленца не держащего слово. В этом он может дать фору десяткам, а то и сотням руководителей. Чего только стоит его фраза : "Не надо меня учить-я был лучшим директором в Советском Союзе". Это жесть. Никому не желаю попасть под управление этого горе-рулевого. Лучше уж с умным потерять, чем со Шкилём найти.

# Ростислав2012-11-11 03:34:50
Кажучи з власного досвіду, висновок такий: директор - В.І.Шкіль - хам з хамів, завжди мало і мало. Супервайзер Дмитрів Назар і керівник відділу продаж Дмитришин Орест - балаболи рідкісні, " кидають " на гроші, з ними будьте обережні. З власного досвіду скажу, що останні двоє, підписалися під одним документом, а потім відмовилися від відповідальності за яку підписалися, і не видали зарплату. На фірмі бардак повний, починаючи від роботи покетів, і закінчуючи маршрутами. Товар - фуфло рідкісне, плюються за ним від кіоска починаючи, і супермаркетом закінчуючи.