Отзыв о компании Группа компаний Вольф
Добавлен: 01:57 08.07.2012
Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красиво расказывают!!!

Дорогие друзья, рекламодатели и просто те кто мечьтает работать в компании ВОЛЬФ!
Хочу поделиться своими впечятлениями о том как я работал на ВОЛЬФе. Из всего обещяного и расказаного ничего нет, ни повышения, ни увеличение зарплаты, ни оплачиваемого отпуска, ничего этого нет. Компания ВОЛЬФ процветала когда ей руководил соучередитель Мираслав, он же Мира. Человек с большое буквы, работал на износ и типография процветала. Но Миры не стало и типография начяла крошиться. Но ускорить процес развала взялась Татьяна Петрик. Поуберав всех конкурентно способных менеджеров в Одессе, она перелезла как раковая опухаль на типографию в Киеве. И тут начялось, открытие так называемых «Белых Кроликов», которые просто таки ЗАХЛЕСТНУЛИ МИР ПОЛИГРАФИИ, (цитата из журнала Директор типографии). Но не прошло много времени как заваняло тухлятиной, один из кроликов здох. Но к сожелению остались еще четыре кролика, которые захлестнули не мир полиграфии, а мир шизофрении и идеотизма. Но цель поставлена УНИЧЬТОЖИТЬ ТИПОГРАФИЮ и она уже почьти достигнута. На производстве работает малое количество людей, по сравнению с тем количеством которое было, зато в офисе на втором этаже начяльников больше чем менеджеров и рабочих вместе взятых. Но даже той горстке людей которые остались работать, зарплату не платят по месяцу и больше. Это уже закон, не платить зарплату, а попробуй только заикнутся о своих заработаных, так тебе в ответ ДЕНЕГ НЕТУ. Как нету?, продукция пичятается, развозится и денег нету. НЕПОНЯТНО??? Все прикрасно знают, что печять заказа не начьнется до тех пор пока не будет проплаты в 70% от стоимости заказа, но все равно денег нет. А откуда им взяться на зарплату рабам работающим в низу, если у типографии долг по зарплате в два месяца, а все вышее руководство плюнуло на всех и поехало в Германию сосиски жрать да пиво пить. Но приехав из Германии, им оказалось мало и дружным колективом под руководством Татьяны Петрик поехали в Одессу, в море поплескаться, здорово. А вот почему никто из работающих на производстве не может поехать отдохнуть за счет фирмы? Почему директора фелиалов могут поехать в Турцию отдохнуть, в Словакию за щет фирмы, а рабочий не может сходить в оплачиваемый отпуск, ЕМУ ОН НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ!!! Мы работаем что б наша верхушка могла поехать и отдохнуть.
На производстве стоит машина первого формата, и несмотря на все запреты и уголовное дело в отношении типографии, машина работала, програмное обеспечение взломали, печятали с ноутбука на нем видимо и стоит ПО под ХЕДЕЛЬБЕРГ. Так же возле машины поставили красную мигалку, что б в случяк прихода представителей ХЕДЕЛЬБЕРГА или пракуратуры, или еще кого, охраник нажимал кнопку и мигалка работала, а ребята должны были увидев работающую мигалку быстро выключть машину и прикинуться невинными. Хотя пацаны не в чем не виноваты, все хотят денег и кушать.
Заказщиков обманывают, просят иногда не упоминать о типографии Вольф, говорят что у нас работает машина первого формата, а она не работает, меняют местами первоочередность пичяти.
Работала в типографии бухгалтер и уходя в декркт на протяжении двух недель писала письма Вольфу о том что бы ей выдали зарплату с декретными, но не суждено было ей увидеть свои кровнозаработаные, всучили ей 1000 гривен и отправили в декрет. А задолженость перед работником была почьти в три месяца. Ушла со слезами на глазах, зато Крамный Александр полетел в отпуск в Египет, сказав всем что ему самому жрать нечего.
Еженедельно всем выдают по 500 гривен, но долг не уменьшается. 7.07.2012 несмотря на запреты ХЕДЕЛЬБЕРГ работал, фото прилогаются. Так что уважаемые друзья и коллеги, если у вас все еще есть желание попасть в типографию ВОЛЬФ, милости просим, а вот тем кто был жостко прокинут руководством нужно сплатившись вместе сделать тоже самое, или хоть как то насолить тем кто считает себя БОГОМ над всеми. ЧЕМ ВЫШЕ ЗАЛЕЗЕШЬ, ТЕМ БОЛЬНЕЕ УПАДЕШЬ!!! Справедливая истинна

# Михаил2013-07-02 13:58:59
Сам там пробатрачил 3 недели и ничего не получил, а на опечатанной машине до сих пор работают))
# ИМЯ2013-06-04 18:22:39
абсолютно согласна.. знаю от сотрудника фирмы эту же историю о выплате зарплаты. Оплачиваемый отпуск раз в году - две недели, доп работа в выходные, а заплатить по-человечески, как обещали изначально, - забывают..
А полетело производство как раз с приходом этой Петрик..
# Настя2012-08-18 14:51:38
Если о тебе говорят хорошо - это прекрасно, если о тебе говорят плохо - это ещё лучше, а если о тебе вообще не говорят - это уже плохо и значит, что ты ничего не стоишь... пустое место...
# Аноним.2012-08-16 13:07:10
А, Вольф таки свалил отдыхать на моря, оставив всех со своими долгами и грустными мыслями наедине.
# АнтиВольф2012-08-15 14:39:21
Попытка закидать страницу отзывов разным спамом выглядит смешной.
По сути: в конце июля исполнительная служба Украины во 2-й раз опечатала машину Хельдельберг, тем самым практически остановив производство. В сентябре месяце типографию "Вольф" лишат печатной машины Рапида, все также за долги (200 тыс. евро), и нежелание платить по счетам. Типографи лишится основных своих машин. Коника минолта уже не хочет каким-либо образом сотрудничасть со своими горе-дистрибьютором, что в итоге приводит к парадоксальным ситуациям, когда заказ принят, а печатать его не начем и нечем. Переразмещая заказы, обмануть можно будет 1,2,3 заказчика. Но не всех. Проще печататься напрямую в "Таки справы" или "От А до Я", чем через Вольф и с процентом.
На сегодняшний день в типографии "Вольф" официально числятся трудоустроенными только несколько человек. (Вольф, Крамный, Дендилева, прочее).Всем остальным, уволившимся "по собственном" желанию, но продолжающим работать, обещано трудоустройство в Фабрике "Вольф". Обещанного 3 года ждут. Здесь это как нельзя кстати.
Попытка фиктивно обанкротить ООО "Вольф" и дальше мирно продолжать существовать под именем "Фабрика Вольф", никогда не очистит самого имени "Вольф". В каким комбинациях оно бы не существовало: Типография Вольф, Фабрика Вольф, Завод Вольф, Кролики Вольфа, прочее. И даже если Игорь Евгеньевич Вольф и решится на ребрендинг, то все, как и поставщики, так и партнеры\конкуренты прекрасно знают, с кем они имеют дело.
Обиженные бывшие сотрудники ничего не сделают Вольфу, мало кто захочет бороться за свою официальную 1000 грн., что б забрать ее обратно. А вот люди бизнеса, которым Вольф должен БОЛЬШИХ денег, врядли разделяют такие взгляды. И он это знает. Поэтому и скрывается...
# Владимир2012-08-15 14:03:02
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
# Аноним2012-08-10 12:47:21
Вольф Мессинг родился в еврейской семье в городе Гура-Кальвария, расположенном в 25 км на юго-восток от Варшавы — на территории Российской империи. В юности участвовал в номерах иллюзионистов в польских бродячих цирках. Затем освоил «эстрадную телепатию» (т. н. «контакты через руку»). В интервью П. Орешкину Мессинг таким образом описывал свои выступления:
…Это не чтение мыслей, а, если так можно выразиться, «чтение мускулов»… Когда человек напряжённо думает о чём-либо, клетки головного мозга передают импульсы всем мышцам организма. Их движения, незаметные простому глазу, мною легко воспринимаются. …Я часто выполняю мысленные задания без непосредственного контакта с индуктором. Здесь указателем мне может служить частота дыхания индуктора, биение его пульса, тембр голоса, характер походки и т. д.
# Голодный сотрудник 2012-08-08 13:52:01
между огурцами и рыбкой, выбираю послееднюю. Кстати что тут о кораблях говорили? кто куда плывет? о чем речь? Маргарита? Розария? Анатолий Степанович? Валентина Васильевна? Кто все эти люди? Что тут происходит? Что за дурдом?
# тетя Таня ??2012-08-08 08:06:22
в дискуссию включилась тетя Таня ? Шизофрения одним словом... огурцы рыба бабушка на войне корабли дальнего плаванья
# Аноним.2012-08-07 19:01:05
а если пересолим? соберемся и пересолим? или еще хуже, недосолим. Что лучше? недосол или пересол? если по аналогии с огурцом, то недосол, а если с рыбой сравнивать, так пересол. Совсем запутали вы меня.
# Вася.2012-08-07 02:49:08
Собраться, что бы насолить, вот оно предназначение! Я то думаю, зачем живу, какой смысл, а тут нате, оказывается цель собраться и насолить. И обязательно рекламодателям потом рассказать. Аноним точно знает, если ситуацию насолить, всем станет легче работать, у всех появяться деньги, хорошее настроение, и все дружно уедут в Турцию. Тут важно вовремя насолить, не раньше, и не позже, а именно сейчас, и придет к нам счастье. Все на соления!! Объединим свои усилия. Бросим все, важно насолить. Солить всегда, солить везде, и никаких проблем.
# Голодный сотрудник 2012-08-07 00:43:10
В точку все.
# ответ полиграфисту2012-08-06 22:43:04
Северный олень[1] (в Северной Америке — кари́бу, лат. Rangifer tarandus) — относится к семейству оленевых подотряда жвачных, единственный представитель рода Северные олени (Rangifer), парнокопытное млекопитающее семейства оленевых. Живёт в северной части Евразии и Северной Америки. Ест не только траву и лишайники, но и мелких млекопитающих и птиц. В Евразии северный олень одомашнен и является важным источником пропитания и материалов для многих полярных народов. У народов Севера дикий северный олень называется сокжой.
# Учясник боевых действий 2012-08-06 22:38:04
Дорогие товарищи! Люби друзи! Камрады! Господа хорошие!
Нам необходимо обеденитися взятця за руки, прижатця локтями. Да покрепче прижатця, дабы наш строй был непоколебим, как и наше сознание. Вольф, был в Гондурасе. Это факт! он там был!. И боротися с ним нужно сообша. Товариши, пришло время брать власть в свои руки. За Маргаритой последуют наши жоны. Он нас всех перетрахает! Соберемся же вместе, пришло наше время.
# ЗОРРО2012-08-06 21:26:35
Мне порой кажется, что Вольф не совсем человек, а представитель внеземной цивилизации, он готовит площадку для посадки марсиан. Так сказать разведчик. А еще на дальнем складе, они с завпроизводством совместно собирают межпланетный летающий корабль. Возможно это будет тарелка, а возможно и нетю Я лично видел как они тащили трамфибюлятор туда. Так же вопрос возникает, куда девается масло отработанное? Кто нибудь знает? а ответ прост Вольф его потребляет. он биоробот, он не человек. Маргариту он не просто трахнул, он ее обратил в свою веру. он ее укусил. Как вампир. Тут еще бы обсудить вопрос, как они там на Марсе сексом занимаются!!! мне кажется это полное извращение! Ест или точнее пьет масло машинное, трахает и кусает своих менеджеров, просто лютый ужас одолевает меня. Куда НАССО смотрит? Убийца цивилизаций у нас на глазах разрушает шану планету, а мы бездействуем. Всем нам стоит объедениться, на заднем дворе типографии, в полночь. Обязательно в полнолуние. Шабаш устроим. Полетаем на метлах, обсудим межпланетные вопросы и проблемы. Подпишем комюнике. И в бой!!! Изгоним иродов с земли Русской. ЗУбкова мужа Маргаритыного поставим войском нашим руководить. Отберем драгоценный трамфибюлятор и миелафон у Вольфа и компании.
# ответ полиграфисту2012-08-06 19:22:13
почему Олень ?! где здесь неправда ? а по поводу измены Маргариты, такое впечатление что этот комментарий сам Вольф написал, не льсти себе, палоумный наркоман разве может заинтересовать кого то
# полиграфист2012-08-06 16:37:36
Олень? ))))))))
# Учясник боевых действий2012-08-06 13:14:25
Дорогие Товарищи, как бы здесь громогласно не звучяли все ваши отзывы, НИКТО И НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ СВОЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТ. Потому что в Германию поехать надо, в Одесу на море надо, в Италию съездить тоже надо. Вот по этому вам ваших денежек и не видать.Вы все с фирмы уволены по собственному желанию, но и на другой фирме вы не числитесь. Тогда о каких денежках может идти речь? Господа хорошие доколи вы все такое терпеть будите, то и не имените НИЧЕГО. ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
# полиграфист.2012-07-28 18:42:43
Почему то мне кажется, что ошибки в тексте допущены специально. Опять обиженный супруг Степанец -Зубков? Какой смысл личную обиду переносить на коллектив? Изменила Маргарита с Вольфом? житейское дело. )))) шуметь то зачем? уже почти год прошел.
# друг "семьи "2012-07-22 18:45:22
жене или родственникам И.Вольфа , нужно признать его не дееспособным /временно поместить в спец заведение(псих лечебницу)/, чтобы не позволить развалить такое предприятие. хотя , уже врятле что поможет. и еще момент, все плохое, что здесь пишется, только по причине непрофессионализма, некомпетенции, непоследовательности, непорядочности Т.Петрик. Татьяна, Вас нужно обследовать на предмет психического расстройства и чем скорее тем лучше. то, что исходит от Вас, нормальный, в смысле здоровый человек может только развести руками
# Аноним2012-07-19 22:54:16
На правду не обижаются, а правда на все 100%
# сотрудник2012-07-19 22:39:44
Может я и писать правельно не научился, зато работал без жалоб. А вот по поводу собраний, так там и говорить-то нескем было. Директоров много, а вот по сути вопроса никто вразумительного ответа дать не мог. Мирослава я уважал и буду уважать, а вот то что с его детищем делает Татьяна Петрик, это уважения не заслуживает. Татьяна Петрик уже не одно предприятие развалила, снизу начала, до верхов дошла, а как жареным запахло, так первая с корабля бежит. Вот и Вольфа Игоря жаль, что он этого не видит. Может меня и за пьянку уволили, но я работаю и мне платят зарплату, а не вешают лапшу на уши!!!
# сотрудник2012-07-13 23:53:16
правильно писать не научился, а насрать всем, желание переполняет. К чему этот бред? Если ты работал при Мирославе, уважал его, и его детище к чему гадишь? Зачем, и какую цель преследуешь? мне кажется, если ты работаешь в компании, то изподтишка как подлец, гадости писать не бедешь. Есть собрания на производстве, вот там и высказался бы. Или тебя за пъянство уволили?
# Голодный сотрудник2012-07-12 19:47:18
Все в точку. Складывается ощущение, что руководство все время в розовых очках и не видит происходящего вокруг.
Очень печально, что хорошая компания превращается в шарашкину контору.
Найти достойную замену всем, кто ушел - вскоре станет непосильной задачей и можно только предполагать до какого уровня скатится когда-то успешная компания.....в которой очень хотелось работать......
# вася2012-07-12 14:49:53
это всё чистая правда.работа идет в три смены.продукцыю вывозят постоянно .А куда деваются деньги никто не знает.У них одна отмазка ДЭНЭГ НЭТ!!!А не нравится вас никто не держит.расчёт получите или не получите одному босу извесно
# аноним2012-07-10 01:53:40
100% правда
# Дорогие друзья, рекламодатели2012-07-09 17:17:07
при чем тут это? хрень какая-то