Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

их действительно НЕТ

Первое и что плохо __ найти офис для той-же аля анкета-собеседование__ мягко говоря проблематично. Метро Кожуховская , это "цент непонятной промзоны" . Идти достаточно. Но и найти не просто. Это настоящая "промзона" из километровых администротивных зданий! Очень неудобно -(( У них висит "горящая" вакансия грузчик экспедитор. ДАЖЕ НЕ РАССМАТРЕВАЙТЕ! На сам склад, Вам придется добиратся "на оленях и собаках" . Это р-он метро Кантимировская (далеко от метро в пром-зоне Промышленая 10 __ смотри по Яндексу __ это жесть)) Заплеваная замызганая аля Транспортный отдел. Зарплата 100 руб час (так обещают ) Придя туда , меня с порога обрадовали " а у нас с такой зарплатой только работают бездельники и люди лишеные вод. прав !!! )) я в осадке ((( Тоесть 15 - 16 000 ___ замечу по 5 дневке! Находясь в тяжолой жизненной ситуации я и на это готов был согласится! Дядечка с Транспортного меня не замечая проговорил "если все нравится я звоню в центр. офис , вам позвонят и приглосят на трудоустройство" Люди, ждал честно два дня,прикротив искать другую работу! Вообщем когда наконец лопнуло терпение ждать ихние соизволение на столь ""престижное место"" (да достали _ 3 день звонка нет) Я сам начал дозваниватся. А это также не просто (вы всю предисторию будете рассказовать точно паре человек , кто и зачем вы и для чего звоните___!!!! прежде чем наконец вас соеденят с тем "кому" звоните ) .. Наконец я смог услышать и меня обрадовали, нам подошол другой кандитат!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо бездельник и лишеный вод. прав)) Обида не в том что не взяли. Да просто будте порядочны. Говорите соискателю то ,что обещаете говорить. А именно_ добиратся далеко (да -нет) А главно звоните _ если если вы это обещаете. Ведь человек ждет! У человека ждет семья. Добрый совет ,забывать подобные компашки. Не в Залупенске находимся где три завода и одна стройка. И Респект данному Сайту за подобную возможность предупредить остальной Люд

# Маринка2012-09-06 14:54:25
Уважаемый! Совершенно не удивительно, почему вас не взяли. Вы хоть текст прочитали после того, как напечатали.