Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 18:17 07.07.2012
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис, корпоративный журнал (правда еще за 2010 год)

Очень неприятно удивили некоторые специалисты по персоналу. Более агреввисвных и неприветливых эйчаров еще не видела.... Как их допускают к работе с людьми непонятно - впечатление о компании портится уже на входе. Если так печальны эйчары на собеседовании, то что же происходит в процессе работы? Депресии?

# оля2015-02-20 20:36:27
О,да! Грищенко Ирина. Кадр из фильма "тупой и еще тупее".Поверить не могу, что в столь крупной, системной компании может работать HR-даун, да и еще директором..,? Куда смотрит высшее руководство? Загадка....
# Ооооо2013-06-06 19:28:56
Речь об Ирине Грищенко?
# Александр2013-04-10 02:04:45
Я там был в 2011 г. - то же самое. Какие-то тупые стервы и зп не самая радужная.
# Аноним2012-11-20 23:23:00
Абсолютно согласен с отзывами по поводу сотрудников HR - такой безграмотности, полного отсутствия профессионализма, откровенных наездов, надменного и просто наглого отношения к себе, как к кандидату, я не видел нигде. Проходил собеседование не на последнюю должность в конторе. Желания приходить туда снова отпало полностью не смотря на теперешнюю ситуацию на рынке труда.
KPI, которые вы не в праве обсуждать. Страховки нет.
# Лера2012-08-30 21:53:53
Надеюсь, что хотя бы одна из этих существ почитает отзыв о своей работе и общении с потенциальными сотрудниками... Полное неумение выявления потребности в предлагаемой позиции, агрессия и гадкий голос. Единственное желание сказать: "Барышня, Вы вообще кто и зачем звоните?????" Это ЛИЦО КОМПАНИИ, которая всё ещё продолжает продавать хороший продукт(((.
# Аноним 22012-08-28 19:58:12
Там полностью сменился отдел персонала,те,что пришли сейчас-просто тихий ужас.Непрофессиональные и тупые создания.