Отзыв о компании «ООО ВС Керамика»
Добавлен: 18:41 07.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не осталось.

На фирме большая текучка,работников ищут уже больше года.Собеседование проводил занудный тип,много вопросов ни о чем задавал.То ли девушку ищет себе, то ли еще что то не понятно.Много понтов как для обычного магазина.

# Гость2015-07-08 18:33:00
все 100% чистая правда, а еще забирают трудовую книжку, якобы оформляют, кидают ее в сейф и она там валяется, и НИКТО ВАС НЕ ОФОРМЛЯЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ!!!!! а потом еще заставляют отрабатывать 2 недели, как оформленному человеку, сволочи!
# Татьяна 2013-09-12 14:10:55
правда на 100%, даже на 200%
# Маша**2012-11-01 18:00:22
полностью согласна с вами! Вопросы этого типа достаточно некоректны, и анализируют его, как непорядочного человека.
# Ирина2012-08-15 01:15:52
Еще-бы!! Кто согласиться работать в таких условиях! Начиная с 9 утра и до неопределенного времени за мизерную заработную плату!Мне нравиться как они говорят по-этому поводу:"менеджер должен быть мотивирован такой З/П зарабатывать больше". Судя по барабашовским пиджачкам, менеджеры этого магазина, вряд ли зарабатывают обещание 5000 на собеседовании
# Катя2012-07-26 19:30:07
на счет текучки 100% верно, она у них просто нереальная((((
# Ирина2012-07-07 18:46:34
Да ,абсолютно поддерживаю!Не советую идти работать туда,тратить свое время и нервы.Денег там не заработать,а слушать занудного жида,к-рый вас в постель уложить хочет мало кому понравится.