Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 00:41 07.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Коллектив более-менее, если что - подскажут и помогут (на первых порах)...

Проработал аж 2 дня после собеседования. Устраивался на должность кладовщика (приёмщика). Я сам кладовщик с 6-летним стажем, из них 2,5 года был зав.складом в одной солидной фирме. Имею высшее экономическое образование. Обещали з/п 3500 грн., с хлопцами переговорил - говорят, забудь про эту цифру, если 2700 будешь получать - твоё счастье. Коллектив отделения - на 80% сельский контингент, на 20% - это зав.отделением и "особы, приближённые к императору". Про карьерный рост лучше не заикайтесь (на территории отделения), в лучшем случае посмотрят, как на идиота. Короче, 2 дня я пропахал, как негр на плантации в роли грузчика, к концу 2-го дня мне попытались вручить метлу с целью, чтобы я вымел пол в отделении!...Естесственно, я в грубой форме отказался! Люди, у кого высшее образование и высокая самооценка - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА "НОВУ ПОШТУ" !!!! Эта работа не для вас!

# Fox2013-10-24 03:30:34
Видно кто учился за деньги
(дите пахать на завод)
# яяяя2012-07-14 03:36:35
реально смешной отзыв, так как у приемщиков ставка..
не как у операторов

мои ребята до 4000 получают
# ирина 2012-07-12 20:28:44
Непозорьтесь вы выдумывайте такого там нет у меня там муж работает и получать нармальную зарплату
могу вам вот что сказать новая почта єто не для слабых людей я щетаю там должны работать не такие вруны как вы.
по поводу повышения у меня подругу там повысили на 2 мес работы и не врите и свое образование не кому не показывайте сейчас все знают как учаться за деньги дите пахать на завод !!!! вас там ждут

# megazoidus2012-07-11 18:27:43
если у вас высшее образование - на заводах требуются квалифицированные рабочие, ваши дипломы до задницы. и на НП тоже не нужны. В школах отменили деление на лузеров и не лузеров, в жизни нет.
# Дмитрий2012-07-07 20:39:14
так чего ты такой умник устроился на Нову Пошту??