Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Гусев Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Про пропрогул наглая ложь (спасибо Серега) Вышел, отработал как положено и уехал, свидетелей куча. Как другие до ночи или ночевать, никогда бы не стал. Акт липовый за прогул задним числом состряпали, иначе и на мировую бы не пошли и не предлагали бы остаться. С монтажей уходил пару раз за семь лет и то когда несколько бригад или человек на объекте оставались, один чаще ездил. Это ситема виновата, не щадит она никого. Кучи личных дел скапливаются, которые решать надо, а тут график видите ли, незя, кровь из носу, как Александр пишет. Александр передевайтесь и вперед, а то все бла-бла- бла, бла- бла-бла-масленки.. Ну ладно у монтажников работа специфичная, а менеджеры, то в чем виноваты? Расскажите, пожалуйста.

Зашел на сайт, снова по мою фамилию судачат. Граждане оставьте меня в покое, я не работаю там давно и не буду больше, не дождетесь. В первый раз я увольнялся с оговоркой, что назад вернусь. Поездил на север, квартиру разменял и вернулся.

# Г.Д.2012-07-10 16:01:48
Александр и про менеджеров вы не ответили, которых по статье увольняли. Хочется из ваших уст (ими бы мед пить) послушать эт истории. Или большой босс не разрешает7
# Г.Д.2012-07-10 15:58:32
Ну во-первых, меня бы. если я был бракоделом, никто не допустил на стль знатный.. объкт,( не помните сколько людей уволилось из-за того, что не хотели в этом дур...е работать) за другими брак исправлять. Во-вторых на себя поглядел: свободный ( в отличии от вас, который лишний шаг боится сделать. Александр это на вашем характере и жизни уже отпечаталось,просто вы этого не замечаете, в туалет небось идете и оглядываетесь, не следит ли за вами большой босс), самодостаточный,много чего умею и физически тоже, в отличии от вас, поджопником не кличут самое главное. Работал честно ( это не про вас слухи ходят, что вы являетесь соучередителем в фирме-конкуренте?), правду говорю, а не вру. Александр, вы думаете сила в деньгах? Нет. сила в правде! За кем правда тот и сильнее. А правда за мной:) На посмешище вы сами себя выставляете, я лишь только людям хочу помочь, адекватную оценку составить. Целыми днями не сижу, посмотрите моих отзывов, один в два дня, а может итого меньше (с той пятницы, когда я узнал о сайте. Во кабы раньше знать.. и популярностью, я смотрю он большей пользовался).
# Александр2012-07-09 22:07:08
Если бы вы отработали как положено и качественно выполнили свою работу у вас все было бы в порядке, вы вместо этого гуляли по объекту с телефоном в ухе, а теперь систему обвиняете.
На себя поглядите,
никто не виноват что вы свою фамилию на посмешище выставили,
никто не виноват что вы в свои сорок лет ничего больше не умеете, чем выполнять физически непосильную для вас работу, вместо того что бы трудится в комфорте, на руководящей должности,
никто не виноват что вы сидите без дела на этом сайте целыми днями.