Добавлен: 02:08 06.07.2012

Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 89150962030

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

За 10 минут не вспомнил ни одного

Нет графика работы, условия проживания не такие как их представляют. Проживание в полку невыносимо, но бесплатно. Многие сотрудники относятся к подчиненным как к не людям. Командир полка пытается вытравить (другого слова не нашлось) тех кто и без этого с трудностью живет в полку. Отдельные личности такие как старший лейтенант Курдюков, угрожает физической силой и расправой, запрещает одевать шорты на этаже проживания, днем в +40 все должны ходить в брюках. Выражает свое нежелание и препятствует молодым сотрудникам заниматься спортом. Мотивируя тем, что пока молод нужно пить алкоголь, курить и иметь половые связи с девушками легкого поведения. Так же оскорбляет младших сотрудников.

Теперь подумайте стоит ли идти работать во 2 ОПП???

# МУЖИК2014-10-22 02:17:08
даже и незнаю с чего начать свой рассказ о 2 опп.читал очень много отзывов о полку
да они резкие и правдивые ,но суть всей правды не раскрывают какая там ж,,,,,,,,,,,,,я
даже этих людей поддерживаю в их высказываниях.ставят 5 коллективу,но коллектива
не и его неможет быть просто по простой причине это невыгодно рукуводящему составу а быдло это нормально.дают офицерами становятся те кто уменет ублажить командный состав.и они становлясь офицерами бояться собственной тени.храбрые только на территории полка.коллектива нет и небудет а всё остальное это громкие слова.как относиться к офицеру который говорит прямо в глаза личному составу"мне на вас плевать и добовлая при этом мат"как я должен отнаситься к этому человеку а нам вместе работать.ребята я работаю в этом полку 12 лет не стоит суда устраиваться сдесь ж,,,,,,лутще в армии и я ухожу после 12 лет работы в этом палку в армию.всем иногородним ребятам не советую идти сюда работать как плохо не было на гражданке идити в овд но не в 2опп.что пишут в газетах,в интернете по повуду работы это брехня замполитам надо прикрыть свою задницу.расскажу одну ситуацию после командировки сочи у нас с полка уволилось и перевелось около 100 человек.был хороший резонанс приезжал сам якунин и сказал что всем дать отдахнуть 2 недели но это не так его приказание просто проигнорировали нашли как выйти из ситуации сделали спортмассовые занятия, а в строевой записке проведен выходным.и это нормально.ребята я уволняюсь с этого полка не стоит терять и своё здоровье и драгоценное время своей жизни его никто не вернет подумайте прежде чем идти в этот полк этого не стоит .
# ххх2014-03-29 12:48:01
это ни 2 опп,а 2 опг - организованно преступная группировка! там идет нарушение всего что можно! даже при условии что вы уволитесь благополучно потом при восстановлении будут ставить палки в колеса.
# РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ2013-09-24 19:17:25
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ЧТО БЫ ДОНЕСТИ ДО ВАС, ЧТО В 2- ОПЕРАТИВНОМ ПОЛКУ ПОЛИЦИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ: 1. ЗДЕСЬ ВАС ЖДЕТ НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С ОЧЕНЬ МАЛЫМ КОЛ-ВОМ ВЫХОДНЫХ. 2. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО КОДЕКСА. 3. КОМАНДИРЫ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ( В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА). 4. ДО ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ НИ КОМУ НЕТ И ДЕЛА. 5. ВОПРОСЫ С ЖИЛЬЕМ РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ СИЛАМИ И ФИНАНСАМИ. 6. ПРИДЯ СЮДА ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ АРМИЯ. А АРМИЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ДЕТСКИМ САДОМ. 7. ПЕРЕВОДЫ И УВОЛЬНЕНИЯ ПООЩРЯЮТСЯ СООТВЕТСТВЕННО СТРОГИМ ВЫГОВОРОМ И ВЫГОВОРОМ. 8. КОМАНДИРЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, ЧТО У ЛИЧНОГО СОСТАВА ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ, НО И ПРАВА. А ЕСЛИ ВДРУГ КТО ТО ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАЕТ ТО СРАЗУ ЖЕ С НИМ РАСПРАВЛЯЮТСЯ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО И ЖЕСТОКО. 9. ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ ВСЕХ ПРИНУЖДАЮТ НАСИЛЬНО ЕХАТЬ В КОМАНДИРОВКУ НЕ УЧИТЫВАЯ ЖЕЛАНИЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА. 10. ЗА ЭТОТ ГОД ЛИЧНЫЙ СОСТАВ В СРАВНЕНИИ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ ПРАКТИЧЕСКИ НИ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРЕМИЙ. 11. ВОПРОС: КУДА ДЕНУТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ? ОТВЕТ: ОТМОЮТСЯ НАШИМИ КОМАНДИРАМИ. ОБЪЯСНЯЮ КАК: ПРОСТО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В СОЧИ НА ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НАКУПЯТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ КОТОРОЙ ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ГОСУДАРСТВО. ЕСЛИ ВАМ ЭТИХ ПРИЧИН МАЛО, ТО ВИДИМО ВЫ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ.))))))))
# Алексей С,2013-09-24 01:30:26
2ОПП худшего места не придумаешь!!! Хочешь в рабство иди во 2ОПП
# Никита П.2013-02-21 06:35:07
Живем как таджики в полку! Но и в общагах на Автомоторной,Очаково,Волжский б-р люди все без РЕГИСТРАЦИИ,какой может быть тогда спрос с гастарбайтеров на вокзалах если мы сами как они. Ладно хоть УФМС не закрывает свои палки возле нашего полка как сотрудники ГИБДД.
# Дмитрий2012-09-30 00:36:40
Всё правильно...я верю хоть там и не работал, но наслышан о 2 полке......
# Мария К2012-08-26 02:25:13
Самое главное уметь относиться к тем индивидам,что оскорбляют, со снисхождением,не показывать никаких эмоций на лице и четко выполнять свои обязанности.А те,кто угрожает расправой-ублюдки и мрази,надо быть выше всего этого,просто не реагировать и все.А вообще я надеюсь,что в этой организации люди человечные,все таки не в каменном веке живем.Собираюсь в рядовой состав,не ради денег-ради интереса)