Отзыв о компании БелТранс
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Никнейм: Честь Шоферская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Январь 2010

К сожалению нет таких. НЕ РАБОТАЙТЕ В компании Белтранс! НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ!

Обман во всех отношениях!! Зарплата ниже прожиточного минимума,и ту урезают. Вешают на водителя все недостатки в работе менеджеров и логистов.Добавляют в зарплату несуществующие долги! На сайте ихнем ОБМАН!!!! Там только одно правдивое фото цистерны (оранжевая на двух мостах) остальное НЕ ПРАВДА!!! Лохотрон и в расчете с субподрядчиками,кидают на деньги!

# работал2014-03-08 14:01:42
Не когда не работайте в етой фирме! Машины делать не ктн не хочет, выталкивают тебя в рейс на не исправном авто. И приетом говорят что по авто отлично. Запчастей не когда нету! Водители для них ето скот на котмром можна пахать!!! Фирма гнилая
# Андрей2013-10-13 18:58:37
Приехал на собеседование- на должность механика. Но директора на месте не оказалось, а меня направили на "стажировку" (о необходимости которой за ранее не предупреждали) чтобы я изучил предприятие и показал что я умею и знаю.Оказывается стажировка -это бесплатная работа а точнее "околачивание груш -так как оснований для руководства коллективом у меня по факту нет" продолжительностью 2 недели.Так как я приехал на собеседование к руководителю в самой лучшей одежде что у меня была и не запланировав что за 5 дней он не соизволит побеседовать. Работая в ремонтной зоне одежда пришла в негодность (дырки от болгарки и грязь которая не отстирывается )Выпустив на линию 6 машин поставил вопрос или оформляем на работу официально или я поехал домой мне снова предложили проконтролировать ремонт еще нескольких машин при том что слесарю дали другую работу. Механик в подчинение которого меня направили всячески меня избегал,тем самым показывая не желание работая по 16-18 часов в сутки получить себе помощника и напарника.По поводу текучки кадров не один водитель не знает когда менялось масло,все работают недавно! такая же картина и в конторе. Практически все работники приезжие!один водитель рассказывал что за ним на маршруте следило 3 машины Службы Безопасности. Вывод такой -нехрен связываться ТВАРИ И ПИДАРАСЫ!!! ПРАВДЫ ТАМ НЕ ДОБЬЕШСЯ!
# Сергей2013-03-20 03:30:19
Я там работал это все правда,они все ( Пидерасты) и твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# работал2013-02-03 07:59:04
то же самое касается работы слесаря, их там за людей не держат
# Работал2013-01-11 01:32:59
Уважаемые господа соискатели! Обратите внимание на эту контору. Задайтесь вопросом,почему эта фирма постоянно принимает на работу водителей?? Постоянно требуются,требуются..... Потому что эта фирма не платит зарплату! Устанавливаются нереальные штрафы из головы! Водители не видят ни зарплаты, ни командировочных! Ремонтируют машины за свой счёт! Из за этого такая текучка. Лично знаю перечисленных водителей. Порядочные люди,профессионалы! Водители одни из самых постоянных. Почему они ушли?? Да потому что беспредел!!!
# Бывший работник2012-07-05 22:17:17
100% согласен!! ОБМАНЩИКИ!!!