Отзыв о компании «Бритиш Американ Тобакко»
Добавлен: 20:47 05.07.2012
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Автор: Игорь. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Крупная компания. Очень развитый рынок, который учит работать очень динамично!
Да и так по мелочи...

Помпезные обещания , скрывают за собой полное не соблюдение ТК. Отсутствие перспектив роста, даже если будете гнуться сутками.
Многозадачность подразумевает не реальность выполнения некоторых задач. Мерчендайзер в "гипере" будет казаться коллегой.
ЗП для такой работы,сейчас уже средняя даже в регионе.
ГСМ - расчитан на "средний расход по европескому циклу" т.е. если хочешь все объехать - заливай на свои..
Остальные льготы не адекватны трудозатратам и нервопотерям.

В общем компания, как и ее продукция, способствуют ухудшению здоровья, даже очень крепкого человека, которое уже не вернуть..

# Дарья2013-09-23 19:06:49
Работала в этой компании, ЗП жду уже три месяца, такого ещё ни где не встречала. Компания безответственная, только требовать могут, а требования у них высокие, а как дело до зарплаты доходит, выбивать приходится, звонить на горячую линию и т.д. Жлобы в общем, хотят чтоб люди на них даром работали.
# Александр2012-11-03 03:04:18
Я работал в БАТ, а эта фраза - льготы не адекватны трудозатратам и нервопотерям - очень точна.
# Олег.2012-07-13 04:45:06
Все от людей зависит..Ну самая малость..А так в целом, оно так и есть..
Хочешь побыть лошадью - иди работать здесь!
# Работал, знаю..2012-07-06 03:53:15
Да уж компания та еще..Можно многое добавить, но смысл выражен очень объективно. Это факт!