Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 18:33 05.07.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: илья мерч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

херня полная! много отчетности интернет и бумажной ежедневно! супервайзеры шантажируют директору срать!

проработал месяц, на проезды потратил около 500грн а под конец недели у меня штрафами за пустяки съели все зп! и из обещеных 3700 ставки я получил -минус150!!! директор на пафосе весь хотя ему не больше 21! вообщем херня и развод все ребята!

# Мерчик класса GOLD2013-01-05 18:36:29
Коля, есть замечательный сайт: gramota.ru; плюс хорошие учебники\справочники по грамматике. Почитывай перед сном. Какие сотрудники - такая и компания.
# Коля2012-08-06 15:23:13
мне не нужны гичьи обьяснения, я именю свое мнение, я работаю в этой компании и у меня всё в порядке, просто обидно что такие как вы трендуны обливают всех на лево и на право, ну вот для таких как вы и создан этот сайт чтобы как мишы прятаттся и не понести ответс. за свои надписи!
# Илья2012-07-23 04:54:08
Коля Научись писать а потом я тебе буду что то рассказывать ты кто вооьще такой? Давай ДоСвиданья!
# Коля2012-07-12 13:59:23
Полная реюнда. Работаю 4 месяца, зарплату полусаб адекватною! Доволен работой! А ты уважаемый сначала роскажи за что тебя оштрафовали!