Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

одни минусы

Ужасный магазин, этот Wikimart.
Искал кофемашину в подарок к определенной дате, заказал на Озоне. Живу в регионе. Случайно нашел на яндекс-маркете на Wikimart ценник на 5 тыр ниже чем в Озоне. Отменил заказ. Позвонил туда, девушка сказал да все классно, но цена будет на 1,5 тыр выше с доставкой. Говорю: ладно, заказываю. Позже еще раз перезванивала, сказала что произошла ошибка цена доставки почти 4 тыр. Ладно. Заказал, в итоге выигрывал с доставкой не 5, а только 1 тыр по сравнению с Озоном. Пообещали доставить за 10 дней.
Проходит неделя. Решил туда позвонить, номера бесплатного нет. Звоню через Москву. Что-где товар, отправили/нет? Манагер, козел, давай меня уверять, что все отправлено. Я поверил, но попросил сообщить номер отправления EMS. Сказал что не знает, но уточнит. Звоню на следующий день, та же история. Стараюсь быть максимально вежливым, но отвечаю уже с тоном. Сказки начал рассказывать, что мол закончились какие-то у них номера, но через EMS, они отправили 100 ПУДОВО! На вопрос почему не отправил номер отправления на email, сказал не знаю, уточню. Снова пообещал выслать номер отправления.
Третий день, номера нет. Не пришел. Звоню туда. Опять никто ничего не знает. Я уже начал свирепствовать, но не хамлю. Снова пообещали.
Четвертый день, перезванивают сами. На этот раз какая-то мадам. Наглым тоном, без извинений, говорит так мол и так нихрена мы не отправили, и отправлять не будем. Я , как так не будем? у нас говорит закончились номера на EMS и ваще на складе ничего нет. Минутно я охуеваю от наглости и хамства, говорю мол что за компания такая. Работать с Вами больше желания никакого. Мадам, говорит, я понимаю и бросает трубку.
Заказал снова на Озоне. Все получил в срок. Хамства не встретил. О доставке уведомили через смс. Доволен.
Вот и думайте сами, стоит ли связываться с такими ушлепками.

заказ №P-779247 от 25.06.2012

# наталья2013-05-08 04:54:02
Ага, тогда почему на ВАшем весёлом сайте "по адресу" свой отзыв нельзя оставить. Мной проверено))), а Вам, как сотруднику компании приношу свои соболезнования.
Это ж какую надо систему ценностей иметь, чтобы в работать в такой... Э-э-э атмосфере. А, Алексей?
# Алексей2012-07-22 13:41:32
Алексей, ваш отзыв не по адресу. Здесь пишуться отзывы о работодателях. Как сотрудник компании могу вам сказать, что как работодатель, Викимарт - одна из лучших компаний.