Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 14:24 05.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

офис занимает два этажа, Взлетная 2. всё чистенько и оч.дорого смотрится

я только разместила резюме и в тот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. там задали буквально пару вопросов и сказали, что Я ПОДХОЖУ! начала ходить на лекции, бесплатно. уже после второй я поняла, что если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё было бы так просто на валютном рынке - то каждый второй бы ходил в миллионерах! на практиках мои опасения подтвердились. меня пообещали взять менеджером, но при этом другие, уже работающие менеджеры, на практиках постоянно звонили по объявлениям в интернете и приглашали на работу в компанию. Если честно, было оч. неприятно. В последний вечер перед итоговой практикой я залезла в инернет и вбила название компании - нашла это сайт о работе, прочитала почти все отзывы... стало грустно - я неделю к ним ездила, вместо того, чтобы активно искать работу в других местах... На послед. практику я не пошла - мне позвонили и спросили почему, сказала что больше к ним не приду... а ведь люди к ним приходят! в надежде торговать на дому! люди далекие от экономики и всё еще верящие в удачу...

# Альбине от Васи2012-07-30 00:50:36
Альбина, как вы можете заработывать на рынке, если в комментарии от 10.07.12 08:32 совершили 7 ошибок в правописании. Вы пишите хуже всякой раб. силы. Позор вам, Альбина. (садитесь два!!!!)
# Альбине от Алексея2012-07-24 12:51:28
Да и правописание у вас хромает
# Альбине от Алексея2012-07-24 12:49:59
Альбина, или как вас там, за вашими пустыми публицистически-риторическими словами угадывается пустословие продажной дешёвки, ничего и никогда вы там не зарабатывали за исключением процентов с украденных у обманутых инвесторов денег :)
# Альбина2012-07-10 11:32:41
Девушка вы не совсем компетентны в этом вопросе,а уже делаете выводы,вот если бы вы доходили до конца на обучение,вы бы многое поняли,видимо вы просто никода не работали менеджером,у вас ,извинити,мышление как у раб.силы. на самом деле в рынке зарабатывать можно и выгодно,но делают это к сожалению не все,так как првыкли мыслить узко, люди делятся на успешных и неуспешных,вот вы лично отнесли себя ко вторым,а я предпочитаю относится к первым и неплохо зарабатываю в рынке.