Отзыв о компании ООО Бамбини
Добавлен: 18:18 04.07.2012
Другие названия: ооо "бамбини"

Никнейм: не важно не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны есть, но их мало и они не на столько значительные что бы повлиять на общее мнение о компании.

Врать не буду и напишу только о том что сама видела или слышла.
Начну с того, что слово -компания-, не подходит под определение этой "фирмы". Дело в том, что вся эта "компания" это один человек который всё там решает. Вся отмасфера похожа на то, что одна (директор) всех ненавидит (за то что они просто есть ), а эти все ( остальные сотрудники ) молча терпят выходки в их сторону и вся карьера заканчивается ровно тогда когда закачивается терпение выносить издевательства директора. Вот собственно общая картина в этой компании. Дальше всё развивается по одному сценарию, меняются только персонажи (сотрудники ).

# стас2015-03-20 17:28:40
компания ....не подходит данное слово просто воровская серая и жульническая стая...
# дмитрий2015-03-16 16:30:24
Проработал в компании один год .компания работает в серую ...когда хочешь в отпуск увольняют.ЗАГЛОДИНА НАТАЛЬЯ ПРОСТО необразованная....некомпетентная....взбалмошная и неуровновешанная особа
# не важно2014-10-06 18:05:26
люди!!!! не суйтесь в эту компанию. Я проработала там 1.5 года это просто кошмар,.Дадачко кроме себя никого не видит ,все стукачки ,а Сысоенко мразь штрафы ставит всем не за что.Не суйтесь поберегите свои нервы и здоровье
# ХХХ2013-11-20 04:37:39
Проработала там полтора года!Компания "рога и копыта".Директор Дадачко самовлюбленная идиотка и её подчиненная подружка Филиппова мнят себя дизайнерами воруя идейки из журналов и как вороны любят все со стазами в большом количестве.Сотрудников за людей не считают,навязывая им все обязанности недостающих сотрудников и платят копейки.Работники меняются там постоянно,швеи-таджички,шьют детскую одежду для малышей,конечно без медкнижек,хотя многие болезни не убиваются после стирки,да и ткани-китайское говно!!!
# Ума2013-05-15 15:56:13
Бамбини и Беба Кидс (BebaKids), а также Кидс энд Кидс- это одна фирма. Находится в БП Румянцево.
Меня пригласили на собеседование, но смутило то, что фирма на разных сайтах публикуется под разными названиями... Что весьма странно.
Может, съезжу на собеседование ради интереса
# Тата2013-03-29 13:24:15
Уважаемые люди, спешу вас предупредить! Аккуратнее с этой фабрикой! Не покупайте сто процентный брак!!! Это производится в каком-то гараже! Моя сестра купила Бамбини 4, везли долго, все сроки закончились, привезли коробки и уехали. Я, она и ее муж начали собирать и выпали в осадок... Все крепления (ВНИМАНИЕ!!!) - пластиковые, конструкция не проработаная, ходит ходуном, как осина на ветру, все не лицевые части без обрамления, т.е. просто голое дсп, что не допустимо в детской мебели, все детали покрыты слоем пыли... На дверцах царапины, хоть и небольшие, но все же, кромка на стыках отходит.... Позвонили в их фабричный магазин, как они говорят, где и покупали, те говорят так положено, мол допустимо все это… вы же мебель покупаете не вип класса… Менять не стали, хотели отказаться вообще - не приняли.

Перед тем, как писать отзхыв посмотрела отзывы в инете и на каком то форуме увидела, что об этой мебели уже пишут, что мол, Бамбини заняла первое место в наминации мебель для детской спальни 2012г. - начали искать производителя по награде - нет такого, не получала никакая Бамбини никаких призов! Это разводка! Мы в тогинспекцию, они начали искать фабрику. Запросили торгинспекцию в Ярославле. И что вы думаете - нет в Ярославле такого производителя! Готовим документы в полицию. Пусть ищут, где этот контрафакт делается. Никакая это не мебель, это просто куча досок из дсп, причем очень низкокачественного! Не покупайте эту мебель, даже если Вам не хватает денег! Лучше подкопите, но только не это! И напоследок - позже муж сестры обратил внимание, что glaWmebel.ru – где покупала моя сестра мебель – это тоже подделка под glaVmebel.ru, который существует давным-давно и имеет полно хороших отзывов! Будьте аккуратнее с жуликами!
# Жека2013-03-17 19:11:28
Наша история весьма печальна. Заказали кровать чердак Бамбини в августе прошлого года, везли долго около трех недель, хотя обещали, что за неделю сделают. Собирал сборщик Главмебели, собрал плохо. В результате 6 месяцев она простояла кое как, а теперь вся покосилась и шатается. Я полез, хотел протянуть, да куда там, все сделано на одноразовых пластиковых соединениях! На многих деталях кромка отклеивается, как буд то ее на канцелярский бумажный клей наносили. Про то, что почти все детали были в месте среза со сколами как буд то ее пилили тупой пилой - говорить не буду уже...
Короче это ужас какой то! Люди, дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Ни за что не покупайте эту мебель под названием Бамбини - это одноразовая и очень не качественная мебель!
# Дима2013-03-11 01:49:54
Все отрицательные отзывы об этой компании это правда! Я там работал и знаю всю поднаготную. А начальник и эта Екатерина, то две ненормальные которым просто деваться некуда. Работать туда нужно идти в последнюю очередь!
# Бывший сотрудник2013-02-27 17:35:34
Полностью согласна с отзывом оставленным ранее, решения различного характера принимает только один сотрудник, именуемый "директор розницы" и что характерно действует она только по велению своего настроения, есть настроение - все хорошо, работайте девочки, нет настроения - вымещает свою злость на всех , кто под руку попадается и это распространяется на всех от продавцов, которые на нее не под тем углом посмотрели до координаторов.
# Начальник)2013-02-20 13:06:52
Если посмотреть на отзывы то такое ощущение, что с 4.07-16.07.2012 года все сотрудники решили написать негатив о компании! Можно подумать что это профсоюзное движение?! Или кто то В ОДНОМ ЛИЦЕ решил каждый вечер выливать грязь на фирму. И этот негатив переходит на личности, что говорит о личной неприязни! Надеюсь Давид я Вас не разоблачила? Вы конечно и дальше можете лить грязь и тд но поймите на работе работают, а не создавать нервную обстановку и саботировать коллектив!
# Елена2012-12-17 02:44:07
Я работаю с начала осени в Бамбини и мне нравиться моя работа! Я за последний год два раза меняла работу, а здесь мне все нравится единственное что от метро работа находиться не близко. Так что мне кажется я нашла работу по душе)))
# Ольга2012-07-28 00:55:05
Согласна с Екатериной: кто не работает - тот долго не задерживается в серьезных компаниях. А главное,что исподтишка поливать грязью каждый горазд! А вы укажите ФИО, а потом оставляйте свои грязные комментарии...
# Екатерина2012-07-27 21:29:17
Полная бредятина!!! Я работала там и могу сказать , что отзывы оставили бездельники и лоботрясы , неспособные сделать что-то полезное. А к бездельникам в серьезных компаниях относятся требовательно. И видимо эти бездельники начинают лить на фирму тот максимум , на который они способны-гадости. Жалко , что они боятся писать свои настоящие имена, так как сразу было бы понятно , почему у них карьера не складывается.
# Инна2012-07-16 23:20:15
Работать не возможно! Садятся на шею и едут. Слава Богу послала я эту психопадку в ж..у!
# Екатерина2012-07-06 23:21:45
Бамбини и BEBA KIDS это одно и тоже! Будьте внимательны!
# не важно2012-07-06 20:51:49
Поработала я там пол года. Работала в швейном цеху. Ни кто ничего не знает, ни кто ни за что не отвечает, короче... полный бардак. Директор обсалютно не способна руководить! Говорят она не из Москвы.
# Зарема2012-07-06 12:27:07
Хотела пойти к ним на собеседование... но сначала решила почитать отзывы. Спасибо Вам за то что помогли не попасть в это рабство!
# гость2012-07-06 01:09:42
Отношения к людям со стороны директора Дадачко Анны отвратительное! Видимо сказывается недо---ёб!
# Нина2012-07-05 16:17:08
По моему директора ничего больше не интересует кромк набивания своего кармана.
# Гость2012-07-04 20:08:39
Да! Это именно та компания. Директор Дадачко Анна, "подруга" Филипова Анна. Находится в БП Румянцево.
# Катя2012-07-04 18:28:39
Скажите, речь идёт о Бамбини которая занимается пошивом детской одежды?
# инкогнито2012-07-04 18:23:17
Совершенно согласна с Вами! Точно подобрали слова! Хочу только добавить, что по мимо Царицы- директора, есть ещё шут- шестёрка Филипова Анна. Которая рвёт свою попку за медальки, да только все над ней смеются т.к. она ничего не понимает в швейном производстве.