Другие названия:: ооо "бамбини"

Отзывы о компании     « ООО Бамбини »Всего отзывов: 8

2016-01-26 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет.
Не советую связываться с данной фирмой! Себе дороже... Мне предложили встать у истоков нового направления, которое мне очень близко. Некий Алексей пригласил на встречу, никакой конкретики про условия, про задачи, про оплату, все как-то в общем и целом. Но я решила рискнуть и дала согласие, мы назначили дату выхода на работу, знакомства с коллективом. У меня было еще предложение от другого работодателя, очень интересное и меня уже…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Татьяна, г. Москва
Проработала в компании с марта 2015 года в интернет магазине bebakids (бебакидс) на должности менеджера. Помогала мамашкам оформлять заказы и консультировала по вещам. Коллектив в основном женский, сказывается детская одежда, но очень позитивный. Компания хорошая и условия работы отличные для меня были, пока я не переехала из района Юго-Запада.
На пересечении МКАДа и Киевского шоссе сроют развязку, бывают пробки, что растаивает.
2015-03-19 01:25 Автор: бывщая работница, г. Москва
их нет. одни нервы с такими руководителями
не делайте ошибку устраиваясь на работу. делают вид что работают. хороших работников вынуждают уходить с работы , вплоть до того что начинают придираться без причин . обманывают по зарплате.
2015-03-11 13:21 Автор: Ирина, г. Москва
Работала у них оператором в интернет магазине 1 год. Ушла, когда набралась опыта с операционной частью сайта, да и в тот момент меня позвала знакомая на хорошее место. Работа монотонная, но я знала на что шла. Начальство адекватное, никто ни на кого не кричит. Зарплаты все вовремя, мне выплатили 13ую под нг. До сих пор дружу с девочкой из бухгалтерии. В итоге осталась довольна.
Отсутствие дотаций на питание (но есть холодильник, стол и всё необходимое для полноценных обедов), корпоративного транспорта нет, да и сам офис находится далеко (БЦ Румянцево за мкадом)
2012-08-03 01:58 Автор: Наталья, г. Москва
Творческая интересная работа, возможность командировок за границу, адекватная з/п. Коллектив и руководство молодое, креативное. Компания занимается производством детской одежды.
Ничего плохого сказать не могу, разве что удаленность офиса от центра города. Ушла, так как нашла работу ближе к дому, устала тратить на дорогу туда-обратно по 4 часа в день
2012-07-17 00:35 Автор: Елена Вовремя свалила, г. Москва
Да будут прокляты дети Дадачко!
Отвратительное отношение к персоналу со стороны директора Дадачко Анны. Приехала из какой то глуши и тут, через знакомых дорвалась до маленькой "власти". Разворовывает компанию и для того что бы прикрыть это устраивает текучку. В компании только жапализы и стукачи задерживаются больше чем на пол года. Главная стукачка и жопализка- это её шестёрка Анна Филипова (2 класса образования), вторая- Альбина. Будьте бдительны друзья!
2012-07-08 22:40 Автор: Секрет, г. Москва
Положительного нет ничего!
Фирма занимается пошивом детской одежды. Но, не правильно это делать, ни руководить не умеют. Сидят на шее у работников и пьют их кровь. По директору Дадачко Анне Викторовне плачет тюрьма. Занимается только отмывом денег!
2012-07-04 19:18 Автор: не важно не важно, г. Москва
Положительные стороны есть, но их мало и они не на столько значительные что бы повлиять на общее мнение о компании.
Врать не буду и напишу только о том что сама видела или слышла. Начну с того, что слово -компания-, не подходит под определение этой "фирмы". Дело в том, что вся эта "компания" это один человек который всё там решает. Вся отмасфера похожа на то, что одна (директор) всех ненавидит (за то что они просто есть ), а эти все ( остальные сотрудники ) молча терпят выходки в их сторону и вся карьера заканчивается ровно тогда когда закачивается…>>